Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Ярмольник впервые рассказал о внуке

Новорожденному малышу родители дали царское имя.

25 ноября 2014 12:300208
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Зураб Джавахадзе

Актер Леонид Ярмольник впервые стал дедушкой две недели назад. Внук знаменитого мэтра появился на свет 12 ноября в одной из столичных элитных перинатальных центров. Единственная дочь артиста, 31-летняя Александра впервые стала мамой. Отец ребенка – бизнесмен Андрей Мальцев. Пара поженилась этим летом, и все оставшееся время готовилась к тому, чтобы стать родителями. Сам Леонид Ярмольник впервые прокомментировал самочувствие дочери и новорожденного внука. «Саша чувствует себя хорошо, уже выписалась с малышом из больницы,- рассказал Леонид журналу «Hello». – На семейном совете было принято решение назвать мальчика Петром Андреевичем».

Сами родители малыша изначально не скрывали пол будущего ребенка и с нетерпением ждали появления на свет мальчика. Внук артиста получил по-настоящему царское имя. Принято считать, что носители этого имени вырастают сильными и волевыми людьми, что позволяет им добиться успеха в жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения