Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Закошанский впервые показал лицо сына

Популярный шоумен выложил в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) трогательный ролик, в котором запечатлел прогулку с наследником. Телеведущий официально представил малыша многотысячной аудитории подписчиков. На видео Леонид Закошанский заботливо укачивает ребенка.

22 сентября 2017 18:21010 310
Леонид Закошанский с сыном Львом
Леонид Закошанский с сыном Львом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-телеведущий телеканала НТВ Леонид Закошанский продемонстрировал, как укачивает сына. Малыш засыпает на груди у звездного папы в рюкзаке-кенгуру.

«Короче, вот так это работает. Никогда не носил такой рюкзак, его укачивает, еще от меня тепло, тогда он засыпает. Лев Леонидович, дайте интервью, пожалуйста? Только по предварительной записи», - иронизирует в кадре счастливый отец.

Ранее Закошанский не показывал лицо наследника. В этом ролике подписчики смогли рассмотреть малыша со всех ракурсов.

«Знакомьтесь! Лев Леонидович собственной персоной. Без всяких интриг», - прокомментировал видео телеведущий.

В начале этого года, экс-ведущий программы «Говорим и показываем» Леонид Закошанский сочетался узами брака. Изначально звезда эфира тщательно скрывал свою избранницу и подробности свадьбы. Однако, позже шоумен поделился фотографией, которая развеяла сомнения поклонников. На снимке Леонид запечатлен вместе с очаровательной брюнеткой в свадебном платье. «СтарХит» выяснил, что избранницу Закошанского зовут Жанна Лебедева. После росписи она взяла фамилию телеведущего.

Тогда, фанаты поздравили шоумена и пожелали влюбленным всего наилучшего. «Какие вы красивые!», «Супер», «Поздравляю вас, вы замечательная пара», «Счастья и семейного благополучия», «Ваша невеста просто очаровательна», – написали пользователи социальных сетей.

Леонид Закошанский впервые показал лицо сына

Напомним, что «СтарХит» первым сообщил о прибавлении в семье Закошанского. По словам близкого друга семьи, пара не хотела делиться сокровенным с общественностью. «Они не хотят выставлять личную жизнь напоказ. Роды у Жанночки прошли легко. Малыш появился на свет здоровым», - говорил знакомый Леонида.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения