Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Фрост потратила около 10 миллионов на покупку квартиры

Лера Фрост стала обладательницей собственной недвижимости в столице. Квартира расположена в Одинцовском районе неподалеку от Рублевки и Новой Риги, где живут многие звезды шоу-бизнеса.

18 июня 2020 15:1002 050
Лера Фрост потратила около 10 миллионов на покупку квартиры
Лера Фрост

Леру Фрост можно смело назвать одной из самых успешных выпускниц «ДОМа-2». В отличие от других экс-участников, звезда не стремится вернуться на проект, ведь и за его пределами у нее все складывается отлично. Сегодня стало известно, что брюнетка приобрела жилье в столице.

Недвижимость Леры расположена в одном из элитных жилых комплексов в Одинцовском районе. «Выбор локации не случаен, поскольку для меня был важен момент экологии. Там нереально чистый воздух, лес, заповедник, да и просто невероятной красоты местность. Мой жилой комплекс находится между Новой Ригой и Рублевкой. Этот фактор тоже был одним из самых значимых при выборе, потому что в будущем я обязательно буду приобретать дом в одном из этих районов. Планирую позже перевезти маму в Москву, поэтому для меня важно, чтобы все было рядышком», — рассказала Лера «СтарХиту».

При этом стоимость квартиры Фрост не называет, так как не хочет хвастать своим материальным положением. Но, судя по расценкам на рынке недвижимости, Лере пришлось потратить не менее десяти миллионов. Причем эту сумму звезда скопила за очень короткий срок.

Коттеджи, элитные апартаменты в столице: недвижимость экс-участников «ДОМа-2»

«Были деньги, которые лежали в банке. Также было несколько проектов, в которые я ранее вложилась и которые позже мне принесли хорошую прибыль. По факту, квартиру я купила меньше, чем за полгода. Это моя первая недвижимость, которую я приобрела сама», — призналась Лера.

Лера Фрост потратила около 10 миллионов на покупку квартиры
Лера привыкла к роскошному образу жизни

В квартире уже сделана чистовая отделка, а вот мебели пока нет. Сейчас Фрост как раз занимается обустройством жилья. Она уже заказала диван из кожи по индивидуальному дизайну, а также гардеробную. «Одна из стен будет полностью зеркальной — мне так захотелось. Все помещения будут оформлены в трех цветах — белом, черном и красном. Я не стала нанимать дизайнеров, поскольку и сама обладаю хорошим вкусом. Уверена, квартира будет очень стильной», — подчеркнула Лера.

Пока экс-участница телешоу не успела перевезти в свое уютное гнездышко все вещи, но в ближайшее время она уже планирует назначить дату новоселья.

Фото: Instagram

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения