Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева стала крестной мамой младшего сына Кати Гордон

Катя Гордон и Лера Кудрявцева — близкие подруги. Звезды часто проводят время вместе, а вчера решили и вовсе породниться. Ведущая НТВ похвасталась, что стала крестной матерью третьего наследника юриста.

23 июня 2023 18:05512 807
Лера Кудрявцева стала крестной мамой младшего сына Кати Гордон
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева поделилась радостной новостью — она и спортивный функционер Умар Кремлев стали крестными родителями сына Кати Гордон. Телеведущая также опубликовала серию снимков важного события в жизни маленького Теодора.

«Стать крестной — это для меня очень ответственный шаг. Это как второй родитель, вторая мать. Очень волновалась если честно. Тео все крестины был спокойным и в конце вообще уснул на моих руках. Я впервые такое видела. Ну без ложной скромности (что уж) у Теодора классные крестные. Умар, ты теперь родственник и я за тобой слежу. Булки не расслабляй», — шутила звезда.

Кудрявцева поздравила близкую подругу и маленького крестника. К теплым словам присоединились поклонники телеведущей. «Счастья в дом и радость детям! Храни вас Господь! Благодати вам земной, мира и Божьего благословенья»; «Сладкий пирожок. Пусть хранит Господь»; «Какая милота», — пишут восторженные фанаты.

Напомним, что малыш появился на свет минувшей осенью. Отцом ребенка является бизнесмен Виктор Хархалис. Влюбленные сыграли свадьбу в январе прошлого года. У Кати также есть двое сыновей от прошлых отношений.   

«Вопроса есть ли Бог или нет для меня не стоит, — писала Гордон о таинстве крещения. — Бог везде, он лучшее в нас, он не повод быть несвободным или управляемым… Он и есть свобода, добро, любовь… Он то, без чего мы животные, пыль… Сегодня мы крестили Тео. К Господу одна просьба много лет… Защити детей наших, отдай их боль нам».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения