Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Для дочери я плохой полицейский»

Почти два года назад телеведущая подарила супругу Игорю Макарову дочь, которую назвали Машей. По словам Леры, девочка в восторге от отца, а вот маму слушаться не спешит.

7 мая 2020 21:3008 582
Лера Кудрявцева: «Для дочери я плохой полицейский»
Лера Кудрявцева

48-летняя Лера Кудрявцева обожает маленькую дочь и готова бесконечно делиться ее снимками в Сети. А вот сама кроха больше предпочитает папино общество. «Оно и понятно, — сетует теледива, — ведь отец готов потакать любым ее прихотям».

Лера же старается быть более строгой с малышкой. «У нас уже шантаж. Папа разрешает ей смотреть мультики и телевизор. Теперь он — Бог и царь. Говорю: «Выключи телевизор». А она: «Нет!». Бежит к папе, потому что он все разрешит. У нас дома начались игры в хорошего-плохого полицейского. Я, естественно, плохой», — делилась она в Instagram-эфире (запрещенная в России экстремистская организация) с Сергеем Лазаревым.

Лера Кудрявцева: «Для дочери я плохой полицейский»
Лера и Игорь Макаров почти семь лет вместе

К слову, у триумфатора «Евровидения» тоже растет очаровательная дочь Анна. И Лазарев, с которым Лера часто обменивается советами, отметил, что очень опасно давать ребенку возможность манипулировать родителями. Хотя признался, что его шестилетний сын Никита иногда позволяет себе капризы.

Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Напомним, что Маша стала для Кудрявцевой долгожданным ребенком. Недавно она рассказала, через какие испытания ей пришлось пройти, чтобы вновь забеременеть.

Лера Кудрявцева: «Для дочери я плохой полицейский»
Теледива уверена: внук похож на нее

«Это была не первая, конечно, попытка. Да, я делала ЭКО, безусловно. Много лет не получалось зачать естественным способом. Я не скрываю. Наверное, где-то с третьей попытки получилось», — говорила она.

У Леры также есть 30-летний сын Жан, который в год рождения сестренки, подарил матери внука. «Он — вылитый сын. И на меня похож немного. В общем, наша порода», — хвасталась телезвезда.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения