Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Для меня важно состояться в профессии, не клянчить ни у кого денег»

Сегодня звезда отмечает 50-летие. Большую часть своей жизни Лера Кудрявцева отдала любимой работе на телевидении и в шоу-бизнесе. Ведущая шоу НТВ «Секрет на миллион» считает, что состоялась в профессии и рада своему обеспеченному статусу.

19 мая 2021 23:0004 998
Лера Кудрявцева: «Для меня важно состояться в профессии, не клянчить ни у кого денег»
Лера Кудрявцева

Даже будучи замужем за успешным хоккеистом Игорем Макаровым, Лера не хочет оставлять работу. Даже после рождения дочери Маши Кудрявцева не стала засиживаться в долгожданном декрете и вернулась на съемочную площадку уже через два-три месяца.

«Я не феминистка, считаю, что мужчина действительно опора и главный в семье. Но женщина в наше время должна работать. Для меня важно состояться в профессии, не клянчить ни у кого денег — вот моя история. Самое большое счастье — быть мамой. Любовь матери, дети — это самое основное в жизни женщины», — поделилась Лера.

Лера Кудрявцева: «Для меня важно состояться в профессии, не клянчить ни у кого денег»

Звезда не обращает внимания на цифры в паспорте, а ее поклонники и вовсе не дают ей ее возраста. Ведущая тем не менее спокойно относится к взрослению. «Уже есть и мудрость, и опыт... Какую-то черту или, скорее, галочку поставить можно. Я спокойно отношусь к возрасту, даже посмеиваюсь над собой. Хейтерам отвечаю: «Да, старушка, ну что поделать, ничего страшного. Все там будем!» — признается Кудрявцева.

Леру спасает от хандры любимая работа и общение с близкими. У теледивы много друзей среди звездных персон. Многие из них соглашаются стать ее гостями в шоу на НТВ. «Но после каждой программы мне надо отдыхать дня два-три. Я эмпат, к сожалению... Слишком близко все принимаю к сердцу. Возможно, именно сопереживание герою, понимание его боли или радости и создает высокие рейтинги. Но очень тяжело это все переживать», — рассказала Лера ФАН.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения