Лера Кудрявцева – Дмитрию Шепелеву: «Мы все молчим только из-за Платона» \ Новости \ Главная страница

Лера Кудрявцева – Дмитрию Шепелеву: «Мы все молчим только из-за Платона»

Дмитрий Шепелев высмеял Леру Кудрявцеву в социальных сетях. Телеведущая не стала молчать и пригрозила шоумену публичной оглаской нелицеприятных фактов о нем.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Несколько дней назад появилась новость о том, что 36-летний Дмитрий Шепелев сделал предложение возлюбленной Екатерине Тулуповой. О новой избраннице телеведущего известно немного: она была замужем за бизнесменом, воспитывает дочь Ладу и занимается дизайном интерьеров. «В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья», — заявил Шепелев, опубликовав совместный снимок с невестой.

Поклонники порадовались за Дмитрия и отметили, что тот выглядит очень счастливым. Однако нашлись и те, кто негативно воспринял информацию о грядущей свадьбе. Более того, одна из подписчиц обвинила Шепелева в нетрадиционной ориентации, на что шоумен тут же ответил не без иронии. «Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла», — написал Дмитрий в социальных сетях. 

Теледива мгновенно отреагировала на высказывание коллеги.

«Сегодня три новости узнала: что ты есть в Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может, и мне начать писать о тебе? А то мы все молчим, но только из-за Платона», — возмутилась Кудрявцева.
Дмитрий Шепелев с возлюбленной Екатериной Тулуповой
Дмитрий Шепелев с возлюбленной Екатериной Тулуповой

Напомним, что ранее Шепелев женат не был. С Жанной Фриске они жили в гражданском браке. В 2015 году певица ушла из жизни после долгой борьбы с раком мозга. Двухлетний Платон остался жить с отцом, который оказался против того, чтобы мальчик общался с родственниками Жанны.

Между Шепелевым и семьей Фриске не прекращается многолетний конфликт. Но отец артистки Владимир Борисович до сих пор надеется, что Дмитрий одумается и изменит свое решение.

«Меня его девушка совсем не интересует, мы не общаемся. Для меня главное, чтобы внук был с нами, но так вот судьба распорядилась. Может, Екатерина и хорошая девушка, но я не верю, что она его убедит», — признался папа Жанны.

Сам Шепелев избегает комментировать эту скандальную ситуацию. Он лишь отмечает, что тот, кто не был на подобном месте — никогда не сможет понять его действия.

Фото: Legion-Media, Instagram

На эту тему
Из нового

Дмитрий Шепелев впервые показал невесту

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не появлялся на публике с девушками и не афишировал личную жизнь. Однако поклонники все равно узнали о его романе с дизайнером из Москвы, которой, по слухам, он уже сделал предложение.

Дмитрий Шепелев впервые показал невесту
Комментарии
  • Диана Ди17.11.2019 / 15:12
    Говорили что он был женат, когда ещё жил в Белоруссии. Кстати на очень не бедной девушке.
  • Olushka М17.11.2019 / 15:30
    Лере бы о своей репутации лучше думать.
  • Леся Николаева17.11.2019 / 16:32
    О Святая Лера! На свою- то жизнь взглянуть не хочет со стороны?
  • Галина Шершакова17.11.2019 / 16:51
    Шепелеву давно пора жениться. Платону нужна мама. А Жанна свое отжила, пусть покоится с миром. Хватит трепать ее имя и имя Димы. Весь негатив только от завистников или от семейства Копыловых. Счастья вам и скорой свадьбы!
  • Арина Шац17.11.2019 / 17:28
    да, был женат , три недели, да родители ее не бедные были. и самое главное после свадьбы он свалил работать на украинское тв, даже не сказав об этом жене, если память не подводит то на третий день после свадьбы)))
  • Валентина Кирилычева17.11.2019 / 17:35
    Жизнь проходит очень быстро, просто пролетает. Шепелев женится - правильно делает и для себя, и для сына. Желаю ему и его избраннице создать счастливую семью на долгие годы. Дедушку Платона считаю ужасным человеком и не осуждаю Дмитрия за его отношение.
  • Tanea ustinova17.11.2019 / 18:00
    О! Лера даже угрожает?Что-то новое хочет сказать о ДШ?О себе уже нечего и так всем все ясно.Дима молодец,жениться надо.ребенок уже подрос.А папаша Фри пусть идет лесом.
  • Любопытная Варвара17.11.2019 / 18:31
    Какая ядовитая Кудрявцева! Ты с себя начни, со своими отношениями разберись! Ещё и угрозами сыпет! Кто ты такая, чтобы про кого-то что-то говорить. Давай лучше про своих бывших, интересно будет! Не ну наглая же!!! Привыкла чужие грязные трусы перебирать, остановиться не может...
  • Паулина Макарова17.11.2019 / 20:34
    Как Лера себя узнала? Я и не догадалась сначала , кого он мог иметь ввиду. Имя ведь популярное.
  • Sergey Ryov18.11.2019 / 00:21
    Блин да всем давно известно что Шепелёв гей . Прикрытие не прикрытие, но вряд ли он перестанет спать с Эрнстом
  • Любопытная Варвара18.11.2019 / 04:30
    Если Лера это хотела рассказать, то предлагаю ей начать с Лазарева.
  • Raissa Kukushkina18.11.2019 / 07:23
    Пускай Лера вспомнит об одном из собственных мужей, Шепелев по сравнению с ним ангелочек!
  • Валерий Булко18.11.2019 / 12:03
    Друг друга стоят, наименьшее зло это конечно Кудр...
  • Aleksey Aleksey18.11.2019 / 12:21
    О себе пусть сначала расскажет-веселее будет)
  • Abadan Kurbansahatova18.11.2019 / 12:52
    Вот уже не раз считаю что он гей. А ребёнок Фриске тогда чей? Хачем Жанне был гей?
  • Елена С.18.11.2019 / 17:56
    Лживость и расчетливость Шепелева чувствуется за версту. А то что там приплели про Леру, то это не факт. По крайней мере, она располагает к себе!
  • Galya Polite18.11.2019 / 19:36
    Не Лере выступать судьей. Брак с Ленюком, о котором рассказывал нелицеприятные вещи Разин, брак с уголовником, непонятные отношения с Лазаревым, брак с юнцом. Да и вообще наверное куча любовников по жизни. Ей ли судить.
  • Людмила Родионова18.11.2019 / 19:43
    Боже!!! Кругом шепелевские фанатки. Оставьте в покое Кудрявцеву. Я бы на ее месте не стала бы бояться и все рассказала о нем. Но....у шепелева есть влиятельные защитники из кругов голубого мира. Только они имеют сильное влияние в мире тв.
  • Светлана Лабанок18.11.2019 / 22:57
    Людмила Родионова,и не расскажет, потому что сама профурсетка ещё та.
  • Abadan Kurbansahatova18.11.2019 / 23:02
    Чего ее мужей считаете, она и работяга плюс ко всему. Шепелёв не был на похоронах Жанны, о чем мы вообще говорим... и на тв попал через постель правда видно не с Жанной он спал
  • Любопытная Варвара19.11.2019 / 04:19
    Ой, все, Лера, расслабься! Здесь в комментариях уже все про Шепелева рассказали! И голубой он, и первом канале чере постель! Тебе больше нечем удивить аудиторию. Здесь люди побольше твоего знают!
  • Ирина Иванова19.11.2019 / 05:43
    Шепелев на похоронах был. А Кудрявцева может только пересказать бред отца Фриске и больше ничего.
  • Олеся Дегтярева19.11.2019 / 20:07
    Кудрявцева ловит хайп на истории с Шепелевым? Странная стратегия для поднятия рейтингов. Никто и не смотрит ваши шоу, кроме самой себя вы никому неинтересны. На Лазареве тоже хайпила? Зато как рейтинги у передачи взлетели...
  • Людмила Родионова19.11.2019 / 21:12
    На лице у Шепелева все итак, написано. Не давать видеться Платону с родными, кощунство. Ему еще аукнется его поведение. Очень неприятный, мерзкий тип.
  • Наталья Малаева19.11.2019 / 22:22
    Зазвездилась "красавица".За разглашение личных данных вообще-то есть статья в УК. Мне Шепелев не друг, но его отношения с родителями Жанны его личное дело. Отец Фриске слишком агрессивен после смерти дочери.
  • Анна Сучкова20.11.2019 / 13:45
    Лера-холера- заткнулась бы лучше, Жанночка светлый и добрейший человек, и не была дурой, если она была с Димой то значит он был ее достоин, ты лучше посмотри с кем ты свою жизнь прожила, кого ты достойна? Отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ольга Форисяк24.11.2019 / 07:27
    Что-то они ОЧЕНЬ громко молчат...