Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Если бы мне было 20, развелась бы с мужем через пару месяцев»

Телезвезда замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, с которым она растит общую дочку. Лера Кудрявцева не ревнует спортсмена и полностью ему доверяет. Супруг младше возлюбленной на 16 лет, и именно в этом ведущая видит секрет счастья пары.

16 мая 2019 21:00022 803
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теледива в третий раз вышла замуж в 2013 году, а через пять лет родила Игорю Макарову долгожданного ребенка. Пара демонстрирует семейную идиллию, но многие задаются вопросом, не смущает ли Леру Кудрявцеву разница в возрасте со спортсменом. Сейчас ведущей 47, а хоккеисту — 31. По мнению поклонниц, в неравном браке невозможно обойтись без ревности.

Но Кудрявцева поделилась, что в таком положении дел есть масса плюсов. «Я вам расскажу все прелести разницы в возрасте. Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине», — рассказала ведущая. Лера спокойно отпускает мужа на тусовки, радуясь возможности провести вечер наедине с собой и посмотреть любимый сериал. По прогнозам теледивы, будь она моложе, их брак не продержался бы долго.

«Если бы мне было лет 20, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода, и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит», — заключила Лера.
Лера Кудрявцева откровенно рассказала о браке
Лера Кудрявцева откровенно рассказала о браке
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кудрявцева отметила, что в ее семье царит гармония, и супруг никогда не упрекает избранницу. Он считает, Лера отлично выглядит, зато сам испытывает комплексы, если хотя бы раз пропустит тренировку. «Самое страшное слово для мужа — «дряблый». Ну, на самом деле дряблая, конечно, я, но ему это знать необязательно», — шутит ведущая.

С появлением дочери Маши многое в жизни телезвезды изменилось. Лера откровенно признается, что теперь ей проще игнорировать высказывания хейтеров и критику окружающих. Для Кудрявцевой важно иметь семью, здоровых детей, теплые отношения с возлюбленным. «Остальное — суета, напускное и пыль», — резюмировала ведущая.

Игорь Макаров наслаждается отцовством
Игорь Макаров наслаждается отцовством
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Слова Леры положительно оценили ее коллеги: Лолита, Юлия Ковальчук, Ольга Орлова, Эвелина Бледанс. Звезды согласились, что возраст не становится препятствием для настоящей любви, а женщина с годами только обретает мудрость и уверенность в себе. Поклонники также восхитились откровением кумира, посетовав, что Кудрявцева назвала себя жирной: по мнению подписчиков, ведущая находится в прекрасной форме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения