Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева готова уйти в декрет

5 сентября 2013 10:30014

После того как Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, ее жизнь изменилась. Телеведущая научилась и полюбила готовить, стала вести более размеренный образ жизни. Кудрявцева устала от постоянной гонки и теперь хочет сделать перерыв в работе, чтобы родить ребенка.

«Ребенка очень хочется. Одного, а даст бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет», - призналась она в интервью «Комсомольской правде», пояснив, что уже сделала себе имя и может позволить себе сделать перерыв в карьере. «Буду сидеть дома, заниматься детками. А потом просто приведу себя в форму и вернусь к работе», - продолжила она рассказывать о планах на будущее.

Кроме того, сейчас Игорь и Лера подумывают о переезде за город. Пара присматривает дом в Подмосковье: «Буду там выращивать цветочки. Я хочу, чтобы у меня был уютный домик со своим двориком, беседочкой. Будем приглашать гостей, деток воспитывать», - мечтает Лера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения