Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Как Шепелев издевался над Жанкой... Ненавижу его после этого!»

Пара Шепелев-Фриске выглядела идеальной семьей. Телеведущий всегда трогательно отзывается о возлюбленной, которую поддерживал в период борьбы с раком. Однако близкие друзья артистки уверяют: Дмитрий совсем не такой добрый, каким хочет казаться.

29 сентября 2020 21:400420 174
Лера Кудрявцева: «Как Шепелев издевался над Жанкой... Ненавижу его после этого!»
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Так, например, Ольга Орлова не может понять, почему Шепелев запретил семье Жанны общаться с маленьким Платоном. А Влад Лисовец и вовсе уверяет: с развитием болезни Фриске телеведущий из любящего мужчины превратился в хладнокровного человека. Несмотря на неоднозначное поведение Дмитрия друзья певицы не спешат раскрывать всех подробностей его темного прошлого.

Такой же позиции придерживается и 49-летняя Лера Кудрявцева, которая заявила, что знает о Шепелеве страшную тайну. При этом разоблачать шоумена она не хочет ради благополучия Платона. «Все знают одну сторону, а я знаю с другой… менее прекрасной. Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого», — призналась она в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Лера Кудрявцева: «Как Шепелев издевался над Жанкой... Ненавижу его после этого!»
Телеведущий не дает семье Фриске общаться с сыном

К слову, сестра Фриске вспоминала, что телеведущий не раз позволял себе унижать избранницу. Дмитрий жестоко оскорблял Жанну, которой тем временем восхищались миллионы поклонников. «Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь», — кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто ли он себе такое позволяет. Она сказал, мол, да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: «Может, я что не так сказала или сделала. Довела его», — делилась Наталья.

Лисовец о романе Фриске с Шепелевым: «Мне не понравился финал их отношений. Я увидел другого человека»

Сам Шепелев сравнивал больную раком Фриске с «бурдюком, наполненным водой и жиром», чем крайне оскорбил родителя покойной. Владимир Копылов посчитал, что подобные откровения порочат память его дочери. «Жанна не общалась с отцом. За те два года, которые прошли с момента нашего знакомства до ее болезни, я видел его один раз. У них были тяжелейшие отношения, они не разговаривали по полгода», — раскрывал шоумен свою версию развития событий.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения