Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева нашла няню новорожденной дочери

Кудрявцева вновь появилась в качестве ведущей в эфире программы «Звезды сошлись». Ей довелось самой стать героиней программы, ведь она была посвящена знаменитым мамам. Лера призналась, что сейчас ей стало тяжело справляться с маленьким ребенком.

3 сентября 2018 05:30056 105
Телеведущая не собирается сидеть в декрете
Телеведущая не собирается сидеть в декрете
Источник:
Сергей Джевахашвили/Антенна-Телесемь

Телеведущая Лера Кудрявцева вышла на работу уже через три недели после родов. Ее фигура и внешность практически не изменились, а вот физическое состояние оставляет желать лучшего.

«Всю жизнь мучилась бессонницей. Но с появлением Мани могу спать стоя, сидя, у стены, с закрытыми глазами. Я психованная, мне тяжеловато!» — пожаловалась молодая мама.

Кудрявцева призналась, что трудно не только ей, но и ее мужу, хоккеисту Игорю Макарову. Именно он сидит с дочкой, когда молодая мама отправляется на работу. И если раньше мужчина уверял любимую, что они справятся с уходом за ребенком самостоятельно, то сейчас уже просит поскорее найти помощников.

«Когда мне муж сказал: «Лер, никаких нянь, сама», я сказала, да, конечно, я тоже очень хочу. А сама подумала: сколько же мы с тобой продержимся? Две недели я прыгала вокруг него: «А ну-ка купать, на памперс, подержи ребенка… И через две недели муж подошел и сказал: «Лера, пожалуйста, давай няню!»
Сейчас супруги взяли на работу няню
Сейчас супруги взяли на работу няню
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После недолгих поисков Кудрявцева нашла няню, но еще не доверяет ей малышку, хочет присмотреться получше.

Скоро у новой помощницы работы прибавится, ведь Кудрявцева традиционно согласилась вести конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет в Сочи. Молодая мама уже начала подготовку к событию – выбирает наряды, продумывает образы и старается максимально оперативно вернуться в форму.

47-летняя ведущая шоу «Секрет на миллион» второй раз стала мамой в середине августа. Дочку назвали Марией. Для пары это первый долгожданный ребенок. От прошлого брака у Кудрявцевой есть 28-летний сын Жан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения