Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «Не хотела бы жить вечно»

Лера Кудрявцева, как и все, мечтает жить долго и счастливо, но от обретения бессмертия она бы все-таки отказалась. По мнению телеведущей, столетия, проведенные на Земле, могут оказаться очень даже утомительными.

15 мая 2020 03:0004 141
Лера Кудрявцева: «Не хотела бы жить вечно»
Лера Кудрявцева

48-летняя Лера Кудрявцева вполне может назвать себя счастливым человеком: телеведущая замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, у нее двое детей и внук.

К тому же она успешна в карьере. Казалось бы, любой человек захотел бы продлить такую жизнь на максимальный срок. Однако сама Лера в прямом эфире Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) заявила, что не мечтает о бессмертии.

«Мне кажется, это очень тяжело и утомительно. Я бы не хотела жить вечно. Сразу вспоминаю свою 98-летнюю бабушку, которая говорила, что устала. С другой стороны, если бы я приносила пользу обществу, например, была врачом, то до 150 лет можно и пожить», — уверена звезда.

Оказалось, что Кудрявцева еще в раннем детстве мечтала о поступлении в медицинский вуз. Телеведущая считает, что врачи — самые полезные члены общества, без которых невозможно представить цивилизованный мир. Эпидемия коронавируса лишь доказала, насколько важно для любой страны иметь квалифицированных медиков.

Лера Кудрявцева: «Не хотела бы жить вечно»
Муж Леры младше ее на 17 лет

А вот статус звезды и чрезмерная популярность Леру никогда не радовали. «Мне не интересно быть звездой. Просто нравится моя профессия», — подчеркнула телеведущая.

Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Сейчас Кудрявцева ведет сразу несколько успешных программ на ТВ, но все-таки своей главной миссией считает материнство. У звезды есть 30-летний сын Жан, который уже создал свою семью, и маленькая дочь Маша, родившаяся в 2018-м.

«Я называю свою дочку академиком. Часто говорю ей, что нельзя быть такой умной, она же такая еще малышка. Маша с рождения очень умная. Вообще современные дети меня поражают», — поделилась Лера.
Лера Кудрявцева: «Не хотела бы жить вечно»
Супруги долго мечтали о дочери

Кудрявцева уже строит планы по поводу будущего дочери. При этом телеведущая уверена, что не нужно давить на детей, заставляя их заниматься в разных секциях и кружках. Единственное, о чем мечтает Лера — чтобы Маша нашла свой жизненный путь и чувствовала себя полезным членом общества.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения