Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой

Неделю назад в эфир вышла программа «Секрет на миллион» на канале НТВ, посвященная любимым мужчинам Аллы Пугачевой. Лера Кудрявцева спросила у Миколаса Орбакаса и Сергея Челобанова про интимные отношения со звездой. Примадонна обрушилась с критикой на телеведущую.

21 апреля 2019 08:00040 056
Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой
Алла Пугачева
Источник:
Legion-media.ru

В преддверии юбилея в эфир российских каналов выходили программы, посвященные Алле Пугачевой: они рассказывали о ее жизни, становлении в карьере, успехах и неудачах, а также о многочисленных романах. Сама Примадонна пришла на ток-шоу к Максиму Галкину и Дмитрию Борисову.

Она откровенно рассказала о том, как готовилась к юбилею, о воспитании детей и любимом муже. В какой-то момент Алла Борисовна разразилась гневным монологом в адрес Леры Кудрявцевой, которая позволила задавать гостям бестактные вопросы.

«Как из помойки выскакивает очень красивая девушка и начинает спрашивать: «Скажите, а вы спали с ней? А какая она в постели?» Не сужу людей, они должны отвечать, раз пришли. Но меня удивляет уровень ведущих, которые считают, что это поднимает им рейтинг», — сказала Пугачева.
Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой
Алла Борисовна была опечалена программой Леры Кудрявцевой
Источник:
Legion-media.ru

Судя по всему, ей не понравились вопросы, которые Кудрявцева задала бывшим возлюбленным звезды: Миколасу Орбакасу и Сергею Челобанову. Лера попросила поделиться подробностям первой брачной ночи и рассказать интимные тайны певицы.

Телеведущая долго хранила молчание, но все же решила высказаться по поводу конфликта. Она припомнила, как однажды сама Пугачева сказала ей: «Танки грязи не боятся».

«Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь уже 25 лет — труд нелегкий, не всегда приятный для кого-то. Мы все рабы определенного формата и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет», — сказала Кудрявцева.
Лера Кудрявцева ответила на критику Аллы Пугачевой
Лера Кудрявцева ответила на критику Примадонны
Источник:
Legion-media.ru

По мнению ведущей, СМИ на протяжении многих лет поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд стоит уважать. Работая над программой «Секрет на миллион» на НТВ, редакторы провели серьезную подготовку, поэтому Лере очень жаль, если Примадонне он не понравился. «Не скрою, меня расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства», — добавила Лера.

Отметим, после выхода программы в эфир, зрители многие сочли вопросы Кудрявцевой неуместными и даже предложили Пугачевой подать в суд на ведущую. Примадонна, судя по всему, забыла о неприятном инциденте, так как активно готовилась к премьере шоу в Кремлевском дворце, а затем и юбилейному торжеству, которое состоялось на выходных в одном из московских ресторанов.

По материалам Super.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения