Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева ответила на поздравления с пополнением в семье

Телеведущая высказалась на тему интересного положения. Лера Кудрявцева поведала «СтарХиту», что не понимает, почему поклонники снова начали приписывать ей беременность. По словам звезды, пока она не ждет малыша.

1 июня 2017 14:46025
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Юлия Барановская разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) свежую фотографию, на которой запечатлена в компании знаменитой подруги Леры Кудрявцевой. Популярная блондинка была одета в свободное черное платье, скрывающее фигуру. Возможно, именно поэтому пользователи социальной сети оставили в комментариях к посту десятки поздравлений с беременностью в адрес ведущей программы «Секрет на миллион». Фанаты написали добрые пожелания, а также признались, что давно мечтали о пополнении в семье любимицы. Правда, сама Лера поспешила огорчить преданных поклонников и рассказала «СтарХиту», что пока не находится в интересном положении.

«Ой, мне уже лет пять приписывают беременность, как только я надеваю свободное платье. К сожалению, я пока не беременна. Очень бы хотелось, но, к сожалению, нет. Ваши бы слова да Богу в уши!» - сказала Кудрявцева.
Лера Кудрявцева считает, что поводом для обсуждений стало свободное платье
Лера Кудрявцева считает, что поводом для обсуждений стало свободное платье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но фолловеры, зная о давней мечте известной теледивы родить ребенка от хоккеиста Игоря Макарова, продолжают слать поздравления. Они уверены, что их кумир сможет родить здорового и красивого малыша. Также некоторые пользователи социальной сети отметили, что Кудрявцева смогла достойно воспитать сына Жана, поэтому точно справиться с еще одной беременностью.

«Лера беременна! Урааа!», «Ой-ой-ой! Юля показала животик Лерочки. Поздравляю!», «Мы так любим Леру всей семьей. Всегда смотрим все ее проекты и выпуски. Хорошо понимаю, как она мечтает о малышах от любимого. Видимо, теперь все сбудется. Моя дорогая, поздравляем! Будьте здоровы и красивы!», «Лерочка, любимая! Так хотела стать мамочкой и скоро станет еще! Здорово! Ура-ура!» - оставили комментарии поклонники блондинки.

Лера Кудрявцева ответила на поздравления с пополнением в семье

Несмотря на отсутствие совместных детей, в семье Игоря и Леры царит полная идиллия. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» звезда уже рассказывала, что даже ссоры не способны испортить их отношения. Женщина признавалась, что всегда идет мириться первая, даже если была права. А вот радовать друг друга влюбленные стараются вместе. Лера Кудрявцева: «Всегда первой прошу прощения у мужа»

«Оба постоянно в разъездах, у нас каждая встреча после расставания – бурные эмоции и счастье. Свечки и прочее не про меня. Ходим в рестораны, дома ужинаем, как-то все спокойно, по-семейному. Привожу ему подарки из разных стран, он мне – украшения, часы, новинки техники. Любимых людей надо баловать», - говорила Кудрявцева.
Лера Кудрявцева ответила на поздравления с пополнением в семье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения