Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева пережила череду несчастий

Телеведущая призналась, что вот уже несколько дней ее жизнь совершенно невыносима. Лера Кудрявцева пытается решить семейные проблемы, но за одной следует другая.

16 октября 2015 12:20025 485
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Ни для кого не секрет, что звезды страдают от тех же проблем, что и простые обыватели. Знаменитостям приходится справляться с большим количеством трудностей не меньше, чем тем, к кому не приковано внимание миллионов. Одним словом, даже известные персоны не застрахованы от бед и несчастий, которые выпадают на их пути, и переживать такие периоды им не менее сложно. Как оказалось, весомые причины пожаловать появились у Леры Кудрявцевой. Телеведущая заявила, что за последние два дня на ее долю выпали серьезные испытания, и все это связано с самыми дорогими для нее людьми – с ее семьей.

В своем микроблоге Лера сообщила подписчикам о том, что ей в данный период времени очень нелегко. Связано это, в первую очередь, с тем, что ей самой и членам ее семьи приходится переживать череду несчастий. «Хочу рассказать о событиях двух дней в нашей «чудной семье», - начала Кудрявцева. - Причем мужчин это не касается. Только меня, маму и сестру!»

Телеведущая с мамой
Телеведущая с мамой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Обращение звезды было весьма эмоциональным, и было очевидно, что ей непросто говорить о случившемся. «Короче, прилетела я из Сочи с температурой и соплями, звонит мне сестра и говорит, что у нее с карты сняли деньги мошенники, далее через пару часов звонит мама в истерике - у нее пожар в квартире. Мы с сестрой делали ей ремонт все лето и, как вы понимаете, теперь делать заново. Ближе к вечеру лежу я, значит, с температурой - звонок в дверь, и охранник мне сообщает, что некая мадам у нас на парковке врезалась в мою машину, которая аккуратно была припаркована во дворе. Ок! Сил на что то реагировать уже нет. Мошенники, пожар, машина. Собрались семьей у сестры думу думать, где и как мы в этой жизни накосячили. Сестра напялила домашнее платье и в итоге это платье искала с криками целый час. После тщетных поисков обнаружив это платье на себе, семья успокоилась. Так и живем».

Поклонники одной из самых обаятельных и эффектных женщин отечественного шоу-бизнеса мгновенно отреагировали на столь эмоциональный пост в Сети и принялись успокаивать ее. Многие отметили, что это лишь черная полоса, которая в скором времени закончится, и они с семьей забудут о недавних проблемах. Подписчики Леры Кудрявцевой поспешили поддержать ее и выразили надежду на ее скорейшее выздоровление.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения