Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «После интервью МакSим верю, что чудеса существуют. Есть что-то сильнее нас»

Откровения певицы МакSим в интервью Ксении Собчак стали сенсацией. Лера Кудрявцева осталась в восторге от откровений артистки, посчитав, что та столкнулась с настоящим чудом.

15 сентября 2021 07:30014 467
Лера Кудрявцева: «После интервью МакSим верю, что чудеса существуют. Есть что-то сильнее нас»
МакSим

О выздоровлении певицы МакSим молились миллионы людей по всей стране. Звезды тоже переживали за коллегу. Среди тех, кто ждал выздоровления знаменитости была и Лера Кудрявцева. Разумеется, когда Марина дала интервью Ксении Собчак, телеведущая не смогла пройти мимо.

«Послушала интервью МакSим. Рекомендую! Дело даже не в том, что Ксю отличный интервьюер, а Марина очень хрупкая, но сильная девочка. Смысл ее рассказа в том, что чудеса существуют, есть что-то сильнее нас. Мир энергий — он такой», — подчеркнула Кудрявцева.

Лера Кудрявцева: «После интервью МакSим верю, что чудеса существуют. Есть что-то сильнее нас»
Лера тоже неоднократно сталкивалась с чудесами

В интервью МакSим действительно много говорила о чудесах и паранормальном. По словам артистки, ее выздоровление шокировало даже врачей, ведь они не рассчитывали на возвращение звезды к нормальной жизни.

«После того как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается, все только начинается. Когда я находилась в коме, я была в другой реальности. У меня имелось четкое осознание того, что моя настоящая жизнь менее реальна. Я почувствовала себя в полете, мне было очень хорошо. Это было принятие и спокойствие. Страха смерти у меня не возникло», —рассказывала артистка в шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Сейчас Марина уже находится дома. Следующие несколько месяцев ей придется постоянно проходить обследования и реабилитации. Сама же звезда призналась, что безгранично благодарна врачам, ведь именно их профессионализм позволил ей быть сейчас дома рядом с дочками.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения