Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева: «После истории с имплантами не доверяю врачам»

В конце прошлого года Лера Кудрявцева неожиданно оказалась на больничной койке. Как оказалось, у телеведущей начал подтекать грудной имплант, что едва не привело к интоксикации всего организма. Теперь звезда резко выступает против ненужной пластики, к которой прибегают многие женщины.

26 мая 2020 04:0005 118
Лера Кудрявцева: «После истории с имплантами не доверяю врачам»
Лера Кудрявцева

49-летняя Лера Кудрявцева решила обсудить с пластическим хирургом Дмитрием Мельниковым негативные последствия увеличения груди посредством имплантов. Этот вопрос давно и серьезно поднимается на самом глобальном уровне, но пока нет реальных доказательств того, что установка грудных имплантов однозначно влечет за собой проблемы со здоровьем.

В беседе с медиком ведущая «Секрета на миллион» на НТВ призналась, что больше не доверяет врачам. По ее мнению, многие специалисты замалчивают возможные последствия хирургического вмешательства, поскольку на первом плане у них финансовая выгода, а не здоровье пациентов. «Это же все бизнес. Женщины должны понимать, что пластическая хирургия очень прибыльна, поэтому перед операцией необходимо внимательно ознакомиться со всем, что пишут авторитетные издания. Врачи вам этого могут не рассказать», — подчеркнула звезда.

Лера Кудрявцева: «После истории с имплантами не доверяю врачам»
Телеведущая уверена, что врачи спасли ей жизнь

Напомним, что сама Лера установила грудные импланты около 15 лет назад. У телеведущей не было никаких проблем после операции, да и чувствовала она себя отлично. Однако во время очередного обследования выяснилось, что один из имплантов протекает. Кудрявцева уверена, что ей повезло, ведь последствия могли быть куда более серьезными.

Три попытки ЭКО, наркотики и домашнее насилие: в чем еще призналась Лера Кудрявцева

«После того как мне удалили импланты, многие девчонки стали писать, что это единичный случай, что у них такого не будет. Я же всегда отвечаю: «Не будьте так уверены. Всему свое время». У меня 15 лет все было нормально, а потом случилось», — рассказала звезда.

Теперь Лера очень внимательно относится к любому хирургическому вмешательству. Во время прямого эфира в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая призвала подписчиков тщательно подумать обо всех последствиях операции перед тем, как лечь на стол к хирургу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения