Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева пришла на ледовое шоу после тяжелой операции

После хирургического вмешательства врачи прописали телеведущей постельный режим, однако она не стала долго задерживаться дома. Вчера Кудрявцева вместе с дочкой посетила шоу Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Поклонники отметили, что 48-летняя Лера выглядела прекрасно.

3 января 2020 11:30027 966
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Перед Новым годом Лера Кудрявцева попала в больницу, где провела несколько дней. Виной тому стал разорвавшийся имплант в груди — жидкость вытекла и начала врастать в кожу. Процесс гниения шел несколько лет, но сама телеведущая его не замечала. Лишь недавно она почувствовала себя хуже и обратилась за помощью к врачу. «Сразу скажу, что не имею права отговаривать вас от каких-либо решений, просто не повторяйте моей ошибки и очень внимательно следите за состоянием своих имплантов», — обращалась Кудрявцева к подписчицам после операции.

Неделю звезда пролежала в клинике и выписалась накануне Нового года. Судя по всему, доктора запрещали ей какое-то время выходить из дома и прописали постельный режим. Но, как только появилась возможность, Лера сразу же вернулась к светской жизни — накануне вместе с дочерью она посетила ледовый проект Евгения Плющенко «Золушка». «Женя, Яна — это фантастически красивое шоу. Вы большие молодцы, я горжусь вами», — поделилась эмоциями Кудрявцева.

1 из 5

Вместе со знаменитой мамой Маша с удовольствием наблюдала за представлением и была в восторге от увиденного. После девочка сфотографировалась с главными героями сказки, правда, когда ее взял на руки Плющенко, малышка расплакалась, но это выглядело так мило и по-доброму, что привело в восторг окружающих.

Рассмотрев подросшую дочь Кудрявцевой, поклонники обратили внимание и на Леру, которая на снимках выглядит посвежевшей и постройневшей.

Так выглядит разорвавшийся имплант Леры
Так выглядит разорвавшийся имплант Леры

Про былые формы несколько дней назад даже пошутил бывший возлюбленный, певец Сергей Лазарев, который в сердцах сказал ей: «Мне твои сиськи никогда не нравились». Звезды встречались несколько лет и нередко публиковали совместные обнаженные кадры, поэтому Лера восприняла его высказывание с юмором. Во время операции телеведущую поддержали многие отечественные знаменитости, которые удивились стойкости Кудрявцевой и ее смелости — рассказать о проблеме на публику.

Судя по всему, чтобы полностью восстановиться, Кудрявцевой потребуется еще несколько недель. Поклонники надеются, что телеведущая расскажет еще о том, что ей пришлось пережить во время операции и во время реабилитации, дабы предостеречь всех девушек от тяжелых последствий.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения