Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева с размахом отметила день рождения

Телеведущая зажгла в караоке в компании звездных подруг. Гости Леры Кудрявцевой, в числе которых были известные вокалистки Лариса Долина, Юлия Началова, Ирина Дубцова, устроили для виновницы торжества импровизированный концерт. Певицы взорвали Сеть своим неповторимым вокалом.

20 мая 2017 20:00060 574
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

19 мая одной из самых красивых телеведущих нашей страны Лере Кудрявцевой исполнилось 46 лет. Теледива никогда не стремилась скрывать свой возраст, поскольку выглядит она в свои годы потрясающе и невероятно молодо.Лера Кудрявцева обнародовала интимное фото с мужем

Отпраздновать столь прекрасную дату Лера Кудрявцева решила с размахом. Именинница пригласила своих друзей в караоке-бар. А поскольку среди гостей виновницы торжества были известные вокалистки, то праздник превратился в невероятное песенное шоу.

На вечеринке были замечены такие звезды, как певицы Лариса Долина, Юлия Началова, Ирина Дубцова, автор песен и адвокат Екатерина Гордон, телеведущие Алла Михеева и Максим Шарафутдинов, олимпийская чемпионка Светлана Журова, актер Оскар Кучера, дизайнер Игорь Гуляев и другие.

Гости вечеринки, по признанию именинницы, развлекались, совершенно забыв о своих регалиях. Чувствуется, что они – люди очень позитивные, которым было очень комфортно в обществе друг друга. Каждый вел себя непринужденно и смог раскрепоститься и отжечь по полной программе.Сама виновница торжества была главной заводилой этого безудержного веселья.

Лера Кудрявцева с размахом отметила день рождения

Массу удовольствия собравшимся своим непревзойденным вокалом доставила певица Лариса Долина. Она исполнила для друзей несколько песен. Покорил гостей вечеринки и неожиданный дуэт Юлии Началовой и Ирины Дубцовой. Последняя, кстати, приехала на день рождения подруги едва ли не с аэропорта. Ирина отдыхала на Мальдивах и вернулась в Москву как раз 19 мая, а рано утром в субботу уже отправилась на гастроли.

Продемонстрировала в тот вечер свое вокальное мастерство и Лера Кудрявцева. Она исполнила незабываемый хит Аллы Пугачевой «Миллион алых роз». Виновницу торжества поддержали ее друзья.

Лера Кудрявцева и ее гости с удовольствием делились в микроблогах фотографиями и видео, сделанными во время праздника, глядя на которые поклонники звезд не могли скрыть восхищения. Они поздравили Леру с днем рождения и поблагодарили за виртуальную возможность заглянуть на ее невероятный праздник и ощутить его настроение.

«Супер! Море удовольствия!», «Молодцы, девочки. Великолепные! Можно слушать бесконечно», «Ого! Как зажигательно», «Вот с такими подругами и надо ходить в караоке!», «Клево. Настроение поднялось. Спасибо», - такие комментарии под видео с вечеринки оставляют поклонники.
Лера Кудрявцева с размахом отметила день рождения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения