Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева впервые не поздравит мужа с днем рождения

Супруги проведут праздник в разлуке. Лера Кудрявцева находится в центре событий музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи, куда ее муж Игорь Макаров не смог прибыть из-за неотложных дел. Телеведущая тоскует без любимого.

4 сентября 2016 16:000
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева
Источник:
Соцсети

Лера Кудрявцева в компании многих других звезд прибыла в Сочи на фестиваль «Новая волна», торжественное открытие которого состоялось вчера. Телеведущая блистала на праздничном концерте в компании своего коллеги и друга Сергея Лазарева.

Для грандиозного музыкального события Лера выбрала платье, от которого невозможно было оторвать глаз. Роскошный туалет кораллового цвета, инкрустированный камнями и стразами, стал настоящем украшением теледивы. Неизменная улыбка не сходила с лица ведущей, но ее глаза выдавали некоторую грусть. В этом году Кудрявцевой впервые придется встретить день рождения любимого мужа в разлуке с ним.

«Сейчас я работаю на «Новой волне», а по окончанию фестиваля поеду трудиться над другим проектом. Игорь подписал контракт с командой «Салават Юлаев» и сейчас находится в Уфе. У меня пока нет никакой возможности присоединиться к нему. Очень тоскую по любимому, поздравлю его по телефону, конечно. А потом при встрече мы еще раз отметим его праздник», - поделилась со «СтарХитом» Кудрявцева.
Лера Кудрявцева впервые не поздравит мужа с днем рождения

Напомним, после того, как 45-летняя Кудрявцева вышла замуж за 28-летнего хоккеиста Игоря Макарова, общественность начала обсуждать разницу в возрасте семейной пары. Злые языки говорили, звезда сцены и хоккеист друг другу не подходят. Сама ведущая с иронией относится ко всему, что судачат о ней окружающие люди, и не считает нужным заострять внимание на том, сколько ей или ее избраннику лет.

В доказательство того, что к теме возраста звезда относится с иронией, недавно Лера опубликовала ролик в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором она посмеялась над теми, кто пытается ее задеть. На видео Кудрявцева и ее муж обсуждают сплетни о себе. Чтобы создать запись, ведущая использовала специальное приложение для мобильного телефона, меняющее лица людей. Через специальные фильтры звезда «состарилась».

Лера подшутила над своими хейтерами
Лера подшутила над своими хейтерами
Источник:
Кадр из видео

К слову, этим летом Кудрявцева и Макаров отпраздновали третью годовщину свадьбы. В своем микроблоге звезда эфира написала, что очень счастлива и считает возлюбленного мужчиной своей мечты. Кроме того, она поблагодарила Господа за встречу с супругом. «И пусть я не молодею и жирею, а ты ходишь по дому в трусах — это и есть наше счастье, быть рядом всегда», — в такой шутливой форме Лера поздравила Игоря с памятной для них датой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения