Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева провела ночь с Сергеем Лазаревым

20 декабря 2013 10:00013
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Лера Кудрявцева провела ночь со своим бывшим возлюбленным, певцом Сергеем Лазаревым. Расстались они только под утро, уставшие, но довольные проделанной работой. Впрочем, ревновать супругу Леры Игорю Макарову рано: пара воссоединилась ради ведения новогоднего «Голубого огонька», и за их общением в кадре и вне его с замиранием сердца наблюдала вся съемочная группа.

Их совместный конферанс многие вспоминают с ностальгией, но после того, как Кудрявцева и Лазарев официально расстались, их редко видели вместе. А когда Лера вступила в брак, общение и вовсе прекратилось. Впрочем, спустя какое-то время дружеские отношения между бывшими любовниками стали постепенно налаживаться: они позировали на светских мероприятиях, а затем и вовсе вместе вышли на сцену на концерте «Песня года». Предновогодняя суета объединила Леру и Сергея окончательно: всю минувшую ночь они снимались в телепрограмме для канала «Россия 1».

Напомним, что в этом годув «Голубом огоньке» экстренно сменились ведущие. Вместо Ольги Шелест и Марии Ситтель, которые стали мамами, главную новогоднюю программу буду вести Валерия и София Ротару. Мужской состав остался без изменений - это Дмитрий Губерниев и Николай Басков.

Кудрявцева и Лазарев обсуждают сценарий
Кудрявцева и Лазарев обсуждают сценарий
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения