Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева завела «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) своему коту

У питомца телеведущей теперь есть собственная страничка в соцсети. Так что кот Леры Кудрявцевой отныне способен выражать личное мнение по любому вопросу.

6 апреля 2015 17:0004 055
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лера Кудрявцева завела «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) своему коту Фофе. По словам телеведущей, это произошло при крайне необычных обстоятельствах: Лере недавно удалили зуб мудрости, и, скучая дома после операции, она придумала страничку для домашнего любимца. Пока там всего одно фото, остальные кадры с участием кота прописаны в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Кудрявцевой. Однако лиха беда начало – вполне возможно, что питомец звезды скоро самостоятельно завоюет славу и тысячи подписчиков в социальной сети.

Аналогичный опыт уже есть у других звезд. Так, «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Байлы, собачки Евгения Папунаишвили, пользуется стабильным интересом не только среди поклонников участника «Танцев со звездами». А кошечка Карла Лагерфельда Шупетт и вовсе стала селебрити мирового масштаба. В своем блоге усатая-полосатая красотка сыплет форизмами, хватается атрибутами шикарной жизни и за панибрата общается с представителями индустрии моды.

Первый пост питомца телеведущей в личном блоге
Первый пост питомца телеведущей в личном блоге
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения