Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лере Кудрявцевой хочется избить мужа

Телеведущая Лера Кудрявцева так скучает по супругу, хоккеисту Игорю Макарову, что не стесняется в проявлении эмоций.

13 октября 2014 17:30038 760
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Телеведущая Лера Кудрявцева нечасто видится с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Ведь она работает в Москве, а он живет и тренируется в Санкт-Петербурге. Поэтому при первой возможности очаровательная блондинка летит в Северную столицу к супругу. При долгожданной встрече Леру захлестывают настолько сильные чувства, что она готова нанести Игорю телесные повреждения.

«Когда долго не вижу мужа, при встрече готова откусить ему нос, уши, да решительно все. Иногда хочется его избить, за то, что я так скучаю!» - пошутила Лера.

Однако встречает Игоря, конечно, не тумаками, а вкусной едой. Ведь кулинарный талант она открыла в себе после замужества. Раньше телеведущая не часто стояла у плиты, теперь же Лера изучает рецепты и старается радовать Игоря новыми блюдами. Не так давно она купила хлебопечь, и теперь у супругов на столе всегда вкусный и полезный хлеб. Также Кудрявцева печет разнообразные торты и варит супы.

Игорь Макаров
Игорь Макаров
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения