Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лере Кудрявцевой потребовалась помощь врачей на «Новой волне»

Сочинская жара провоцирует недомогание у многих гостей и участников музыкального конкурса. Лере Кудрявцевой тоже стало нехорошо от духоты, поэтому ей вызвали скорую помощь. Однако ведущая очень быстро пришла в себя.

28 августа 2019 17:00030 462
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева сейчас находится в Сочи, где проходит конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Помимо насыщенной программы, участники события посещают многочисленные вечеринки. Так, вчера телезвезда и ее друзья отмечали день рождения Андрея Разыграева, ведущего МУЗ-ТВ. «Ты невероятный человек, умный, добрый, справедливый, душа компании, мегапрофессионал, суперответственный, преданный и просто офигенный. Я так рада, что у меня есть ты! Будь счастлив всегда!» — обратилась Лера к Андрею в социальной сети, опубликовала несколько совместных кадров с именинником.

На берегу Черного моря в эти дни стоит жаркая погода, которую многие гости фестиваля тяжело переносят. Так, в разгар праздника Кудрявцевой вызвали скорую помощь, так как Лера побледнела и чуть не потеряла сознание.

Очевидцы сообщают, что одним из первых теледиве помог Арман Давлетяров. К счастью, Лере не потребовалась госпитализация. «Все уже хорошо, спасибо. От жары, наверное, что-то случилось», — рассказала звезда «СтарХиту».

На следующий день ведущая уже продолжила вместе со всеми веселиться на вечеринках «Новой волны».

Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев
Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев

Кудрявцева много лет является бессменной ведущей конкурса. Даже в прошлом году ради проекта Игоря Крутого Лера экстренно привела себя в форму после родов и вышла из декрета. Она очень скучала по дочке Маше, стеснялась изменившейся фигуры, но коллег не поддвела.

Напомним, что Кудрявцева счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Они долго мечтали о ребенке, и наконец в прошлом году их желание исполнилось. Звездные родители проводят с Машей много времени. К слову, во время беременности Кудрявцевой не раз поговаривали о том, что малыша для нее вынашивает другая женщина. Друзья телезвезды защищали ее.

«Нужно знать упертость и трепетность Леры, чтобы понимать: столь желанного ребенка она принципиально не доверила бы родить никому — только сама! Захотела — сделала. В этом вся Кудрявцева. Берите пример! И не несите ущербную завистливую чушь! Дорогие Лера и Игорь, любите друг друга пуще прежнего! А Мария Игоревна пусть растет самой здоровой и счастливой девочкой на свете!» — писал Андрей Разыграев, защищая подругу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения