Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леру Кудрявцеву обманул мошенник

Телеведущая хотела совершить добрый поступок и помочь собрать деньги на инвалидную коляску, но как только она перевела нужную сумму, ее тут же заблокировали. Чтобы предостеречь других звезда решила рассказать об этой истории публично.

22 сентября 2019 22:0006 748
Леру Кудрявцеву обманул мошенник
Лера Кудрявцева

Коллеги считают Леру Кудрявцеву одной из самых порядочных звезд в мире отечественного шоу-бизнеса. Телеведущая не ввязывается в медийные конфликты, много работает и помогает тем, кто в этом нуждается.

Сердобольность Леры недавно сыграла с ней злую шутку. Не секрет, что в Сети постоянно просят денег на лечение. Чаще всего это тяжелобольные дети, но бывают и взрослые люди, которые из-за дорогостоящих лекарств оказались на грани нищеты. Среди множества объявлений можно найти и страницы мошенников, предоставляющих поддельные документы или же выдающих себя за кого-то другого. На уловки одного из таких проходимцев попалась и Кудрявцева.

«Знаете, немного обидно. Откликнулась на просьбу о помощи человеку купить инвалидную коляску. Перевела деньги. И все, человек по ходу оказался мошенником», — призналась телеведущая.
Леру Кудрявцеву обманул мошенник
Лера Кудрявцева заботится не только о дочери, но и других людях

Знаменитость отметила, что не получила слов благодарности или элементарного подтверждения о зачислении средств на денежный счет. Евгений Никитин, которому хотла помочь Кудрявцева, попросту заблокировал ведущую «Секрета на миллион» на НТВ без объяснения причин. «Да уж, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) еще то поле для аферистов. Ну а я лох», — рассудила Лера.

Пользователи принялись утешать звезду, а также посоветовали обратиться в специальную группу, в которой администраторы собирают данные недобросовестных людей и затем выводят их на чистую воду. Судя по всему, вернуть потраченные средства Кудрявцевой не удастся, поэтому она решила предостеречь других пользователей Сети.

Отметим, что телеведущая много помогает благотворительным фондам, а также поддерживает детский дом, куда регулярно присылает не только крупные суммы денег, но и лекарства, а также предметы первой необходимости. Несколько раз Леру обвиняли в том, что она делает это ради пиара, но затем социальные работники предоставили доказательства того, что звезда действует по велению души, а не из-за огласки в СМИ. Она признавалась, что когда есть возможность, они с мужем стараются помочь, и дочери Марии стараются воспитывать желание помогать.

Поклонники надеются, что эта неприятная ситуация не изменит взгляды Кудрявцевой и она по-прежнему будет уделять внимание людям, которым нужна не только материальная, но и моральная поддержка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения