Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леша Купин о разводе с Майей Донцовой: «Вряд ли я когда-нибудь еще женюсь»

Три года назад звезды «ДОМа-» узаконили отношения после трех лет романа, а буквально на днях сообщили о своем разрыве. Майя Донцова призналась, что причиной их расставания с Алексеем Купиным стало угасание чувств с его стороны.

23 августа 2022 23:30689 675
Леша Купин о разводе с Майей Донцовой: «Вряд ли я когда-нибудь еще женюсь»
Майя Донцова и Алексей Купин

Майя, которая мечтала родить от Купина, пыталась до последнего сохранить семью, но потом поняла, что это не приносит никакого результата.

«Он как-то пришел и сказал: «Ты для меня родной человек, я тебя люблю как друга, а не как женщину. Ты мне дорога, я не хочу потерять тебя из своей жизни. Но и продолжать так мы не можем». Я опешила — это мягко, но хорошо, что он сказал это честно. Я не была готова это принять, пыталась спасти нашу семью, даже после этих слов. Долго. Не один день и не один месяц. И он не уходил, потому что понимал, что я не готова и мне будет больно», — признается Донцова.

Подписчики пары в социальных сетях уверены: любящий мужчина так никогда не скажет. Просто все дело в том, что у Леши появилась другая женщина. Но ни Майя, ни сам Алексей отрицают это.

«Конечно же, у меня никто не появился! Конечно же, я ни к кому не ушел. Новые отношения я начинать не собираюсь. Более того, я вряд ли когда-нибудь еще женюсь. Сейчас вся моя энергия и ресурсы будут направлены в работу», — говорит Купин.

По словам Майи, сейчас она испытывает боль, так как понимает — ничего нельзя вернуть, а эти отношения она холила и лелеяла шесть лет.

« Вы как бы еще вместе, но уже нет. И это делало нас двоих несчастными. Он ждал, когда я отпущу, я ждала, что он одумается. Это нереально больно, я много плакала, но никому не говорила и переживала это время сама. А он страдал, видя, что я разбита. И не знал, как помочь…» — откровенничала 29-летняя экс-участница «ДОМа-2» в личном блоге.

+1

В итоге Донцова решила не мучить и отпустить любимого, за что тот сказал ей спасибо. Они записали красивое видео, в котором объявили о расставании и сейчас на время решили разъехаться по разными странам. Майя отправилась в Турцию с подругами, чтобы немного отдохнуть и развеяться. Леша же занимается проектами и подчеркивает — для него на первом месте работа, а с бывшей возлюбленной он очень хочет дружить и поддерживать контакт. Более того, никто не собирается поливать грязью и делать из расставания трагедию.

«Теперь мы строим новую жизнь. Я свою, он свою. Никто из нас не плохой и не виноват. Так бывает. Я очень хорошо к Леше отношусь и буду хорошо относиться. Как и он ко мне, мы всегда рядом. Три недели, после того, как мы расстались, мы очень круто провели путешествуя по Бали, кстати. Леш, спасибо тебе за эти шесть лет счастья», — отметила Майя.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения