Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Летим отдыхать вчетвером без первой жены. С ней был бы пипец»: Ивлев отказывается общаться с бывшей

Два года назад Константин Ивлев расстался с Марией, которая подарила ему двоих детей. Вскоре после расставания звезда кулинарных шоу женился на Валерии Куденковой, которая значительно моложе него.

22 декабря 2022 11:005187 155
«Летим отдыхать вчетвером без первой жены. С ней был бы пипец»: Ивлев отказывается общаться с бывшей
Константин Ивлев

Весной Валерия подарила 48-летнему шеф-повару дочь Нику. Малышка стала третьим ребенком для Ивлева, у него также есть дети от прошлых отношений. Несмотря на развод, звезда поддерживает общение с наследниками.

«У нас есть традиция: мы два раза год отдыхаем вместе. Дети встречают Новый год со мной, потом мы все улетаем отдыхать. Летит Маруся, Матвей, я, Лера, то есть вчетвером без первой жены», — делился он в YouTube-проекте AGENTSHOW 3.0.

«А я думала, вы все вместе», — удивилась ведущая шоу Настя Ивлеева. «Нет, это был бы пипец. Все зависит от того, как люди разошлись. Если по-человечески, то значит все The Beatles, а если нет — The Rolling Stones конкретный. У нас The Rolling Stones. Мы не можем найти точек соприкосновения от слова вообще. Лучше всего нам не видеться», — откровенничал Ивлев.

«Летим отдыхать вчетвером без первой жены. С ней был бы пипец»: Ивлев отказывается общаться с бывшей
Мария и Константин расстались с громким скандалом

Напомним, что Мария, прожившая с Константином 20 лет, обвинила того в измене. Она прошлась и по молодой избраннице шеф-повара, назвав ее разлучницей. Женщина отметила, что дети перестали воспринимать отца как порядочного человека.

Однако сам телезвезда говорит об обратном: «Слава Богу, развод не повлиял психологически на детей, даже учитывая то, что Марусе было пять. Они видели ситуацию, которая творилась у нас, и приняли все правильно, без психоделии. Мы общаемся с большим удовольствием. Они постоянно ко мне приезжают. Сына вообще поселили рядом с собой, подарил квартиру неподалеку. Маруся ко мне приезжает».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения