Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лев Дуров находится в тяжелом состоянии

8 августа 2013 12:300

Состояние знаменитого народного артиста СССР Льва Дурова, экстренно госпитализированного в столичную Боткинскую больницу вечером 6 августа, оценивается как тяжелое. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

Напомним, чем именно болен знаменитый артист, не уточняется. Однако, по некоторым сообщениям, 81-летний Лев Константинович получил перелом шейки бедра, упав у себя в квартире на Фрунзенской набережной, и в настоящее время готовится к сложной операции. Дурову планируют установить искусственный сустав. Операция должна состояться либо в конце этой недели, либо в начале следующей.

Впервые Лев Дуров появился в кино в 1955 году, снявшись в картине Леонида Малюгина «Доброе утро». Позже актер появился в лентах «Старики-разбойники», «Москва -Кассиопея», «Отроки во вселенной», «Калина красная» и «Не бойся, я с тобой!», а также в телефильмах «Семнадцать мгновений весны», «Д’Артаньян и три мушкетера» и «Большая перемена».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения