Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лев Лещенко попал в реанимацию

Лев Лещенко и его супруга Ирина находятся в больнице в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Сегодня стало известно, что певца, у которого возникли проблемы с дыханием, перевели в отделение реанимации.

26 марта 2020 06:30042 443
Лев Лещенко попал в реанимацию
Лев Лещенко

Вчера стало известно, что Лев Лещенко госпитализирован в больницу в Коммунарке, где лежат пациентыс подтвержденным диагнозом — коронавирус. Артист уже несколько дней жаловался на проблемы с самочувствием, но не мог дождаться визита врача. Именно поэтому он решил сам обратиться к медикам.

Поздно вечером у певца возникли проблемы с дыханием: он начал задыхаться, уровень кислорода в его крови резко понизился. Медики срочно перевели звезду в отделение реанимации. Постепенно состояние Лещенко нормализовалось, но пока врачи продолжают следить за его самочувствием. «Да, он реально находится в реанимации. Его там подпитывают после тяжелейших гастролей и перелетов по два раза в день. Подпитывают кислородом. Он там будет еще дня два. Молитесь за него и за его жену. Даст Бог, выскочим отсюда», — рассказал концертный директор музыканта.

Лев Лещенко попал в реанимацию
Супруга артиста тоже жаловалась на самочувствие

Напомним, что именно директор артиста Олег Дмитриев первым подтвердил, что Лев Валерьянович попал в больницу после десятидневного нахождения дома на самоизоляции. После проявления симптомов ОРВИ, Лещенко обратился к медикам. Сейчас у него подозревают воспаление легких, а вот коронавирус пока не подтвердился.

Лев Лещенко об измене: «Жена выставила два моих чемодана на лестницу»

Близкий друг Лещенко Владимир Винокур подтвердил, что у товарища воспаление легких. Он отметил, что Лев Валерьянович — сильный человек, которому по плечу справиться с проблемами с самочувствием.

Сейчас рядом с Лещенко находится его супруга Ирина, за состоянием которой также наблюдают медики. Напомним, что влюбленные счастливы в браке уже более 40 лет. Они познакомились в 1976 году в Сочи, где певец был на гастролях.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media, Сергей Джевахашвили

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения