Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиана Гриба о сравнениях с Ханде Эрчел в «Постучись в мою дверь в Москве»: «Саша не должна быть Эдой»

Уже вышло 9 эпизодов сериала «Постучись в мою дверь в Москве», сюжет которого основан на турецкой драме о любви Серкана Болата и Эды Йылдыз. Первые серии не понравились фанатам Ханде Эрчел, и они раскритиковали Лиану Грибу, сыгравшую в российской версии.

2 марта 2024 02:3061 886
Лиана Гриба о сравнениях с Ханде Эрчел в «Постучись в мою дверь в Москве»: «Саша не должна быть Эдой»

Лиана Гриба

После выхода первой серии пользователи Сети раскритиковали все — и главных героев, и сюжет, и даже костюмы. «Если смотрели турецкую версию, нашу лучше не смотреть, дабы не быть разочарованным. Игра актеров сухая и наигранная. Хватило одной серии, с перемоткой. Мне не зашла»; «Вот зачем портить сериал так?»; «Не то пальто! Вы уж извините! Где эмоции? Актеры совершенно не подходят»; «Почему Сергей так плохо одет?»; «Не буду портить впечатление об оригинале и расстраиваться», — злились они.

Лиана Гриба следила за реакцией зрителей, разумеется, она видела и сотни негативных отзывов. Актриса поделилась мнением о том, что она совсем не похожа на Эду, которую сыграла турецкая звезда Ханде Эрчел. «Спасибо тем зрителям, которые искренне переживают за Сашу. Мне очень приятно, что многие уже заметили, что она — другая, не такая, как Эда, но она и не должна была ей быть. Она должна была быть Сашей, со своими особенностями характера, реакциями, проявлениями чувств и эмоций…» — порассуждала она.

Артистка обратилась и к новым фанаткам, которые в восторге от ее персонажа. «И девочки, которые вместе с нами проживают эту историю, я искренне желаю вам встретить свою любовь и отдать свое сердце в надежные руки», — добавила Лиана.

Лиана Гриба о сравнениях с Ханде Эрчел в «Постучись в мою дверь в Москве»: «Саша не должна быть Эдой»

Лиану все равно сравнивают с Ханде Эрчел

К слову, это первый большой проект для Грибы. Она снималась в сериалах «Хрустальный» и «Триггер», но не на первых ролях. Девушка была рада, получив работу в этом проекте.

Лиана Гриба о сравнениях с Ханде Эрчел в «Постучись в мою дверь в Москве»: «Саша не должна быть Эдой»

Лиана поладила с экранными подругами

«Я спросонья беру трубку, агент в хорошем настроении, с таким добрым посылом мне говорит: „Лиана, ты чего трубки не берешь! Где ты? Звоню-звоню, не дозвониться! Ты где?“ А я сплю. И тут она мне сообщила новость о том, что меня утвердили на главную роль.  Я сначала ничего не поняла, так как я только открыла глаза, потом перезвонила… Конечно же, я была очень рада!» — рассказывала она.

Актриса очень хотела сыграть Сашу, но все же готовилась к тому, что ей откажут. «Про кастинг я узнала зимой, примерно в декабре или январе, и пришла на пробы. Сразу почувствовала крутую атмосферу. Но, как обычно, не загадывала и не ждала ничего. Я просто честно сделала свою работу и отпустила ситуацию. Но в голове сразу появилась мысль, что это будто бы моя роль», — вспоминала Гриба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения