Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Либерж Кпадону и Евгений Руднев развелись

Брак участников реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону и Евгения Руднева продлился шесть месяцев.

17 июня 2015 09:00020 417
Свадьба Либерж Кпадону и Евгения Руднева была пышной
Свадьба Либерж Кпадону и Евгения Руднева была пышной
Источник:
Сергей Миланский

Участники реалити-шоу «Дома-2» Либерж Кпадону и Евгений Руднев развелись 16 июня 2015 года. Их брак продлился всего полгода.

«Брак прекращен!!! Теперь я официально разведеночка! P.S Всем настоящей искренней любви!!» - написала Либерж в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и выложила фотографию страницы паспорта со штампами о заключении и расторжении брака.

Поклонницы Либерж одобрили ее шаг. Женщины поздравили участницу шоу с этим решением и выразили надежду, что теперь она найдет достойного мужчину, который будет относиться к ней с уважением.

Кпадону и Руднев конфликтовали как до свадьбы, так и после нее. Впервые о разводе Евгений заговорил спустя полтора месяца после бракосочетания. Либерж, в свою очередь, сожалела, что стала женой Руднева и не прислушалась к родителям, которые отговаривали ее от этого шага. Разногласия в паре были и из-за финансовых вопросов. Либерж Кпадону не желала помочь мужу избавиться от долгов. Более того, пара разделила семейный бюджет.

Либерж Кпадону и Евгений Руднев, который сейчас находится на Сейшелах, не поддерживают отношения. «Связь осталась только негативная – постоянные упреки, брошенные в мой огород камни», - посетовала Либерж.

Теперь Либерж свободна
Теперь Либерж свободна
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Либерж Кпадону
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения