Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Либерж Кпадону: «Люди ненавидят только тех участников «ДОМа-2», которые так и ушли с проекта идиотами»

Либерж Кпадону призналась, что не жалеет об участии в телепроекте «ДОМ-2». Однако звезду шоу возмущает, что нынешние «строители любви» зачастую ведут себя развязно. Именно поэтому она так часто конфликтует с ними.

23 июня 2019 23:00111 369
Либерж Кпадону
Либерж Кпадону
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Либерж Кпадону относится к числу тех участников «ДОМа-2», которые после ухода за периметр смогли сохранить хороший имидж и построить карьеру. Звезда проекта работает на телевидении, записывает песни и мечтает о ролях в кино. При этом Либерж продолжает следить за бывшими коллегами, часто обрушиваясь на них с критикой из-за развязного поведения и глупости.

«СтарХит» решил задать Кпадону самые популярные вопросы, волнующие ее поклонников. Как выяснилось, экс-участница все еще хорошо относится к «ДОМу-2», хотя и считает, что достойных людей там практически не осталось.

Чем сейчас занимается Либерж Кпадону?

Либерж Кпадону: «Об этом могу очень долго рассказывать. Начнем с того, что на днях я все-таки записала свою долгожданную песню. Знаете, есть две категории артистов: безголосые девочки, имеющие связи и покровителей, и действительно талантливые люди, у которых этих связей нет. Хорошо это или плохо, но я отношусь ко второй категории. Долго пыталась пробиться. Благодаря харизме и целеустремленности на меня все-таки обратил внимание один автор. Он согласился сотрудничать, и теперь я записала полноценный хит. Хочу снять клип и обязательно сделаю это в будущем.

Также продолжаю работать на телевидении. На канале МИР делаем очень классную передачу «Такому мама не научит». Часто появляюсь в программе «Мужское/ Женское» в качестве эксперта. Одним словом, работы на телевидении достаточно».

Не хочет ли Либерж вернуться на «ДОМ-2»?

Либерж не стесняется высказывать свое мнение о других звездах проекта
Либерж не стесняется высказывать свое мнение о других звездах проекта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Либерж Кпадону: «Если только в качестве ведущей. Я знаю «внутреннюю кухню» «ДОМа-2» и смогла бы помочь участникам справиться с их проблемами. Я даже в качестве эксперта появляюсь там редко, поскольку нужно смотреть «ДОМ-2», чтобы давать какие-то советы. У меня нет на это времени. Строить свою любовь на проекте точно не буду. Просто я выросла, очень сильно изменилась, и продюсеры это понимают. К тому же, на шоу сейчас нет искренности и сочувствия. Я понимаю, что там никто не будет помогать мне справляться с проблемами.

Даже ведущие сейчас уже не принимают такого активного участия в жизни ребят. Они приходят на шоу, как на работу, чужие проблемы их мало волнуют. Думаю, дело в самих участниках, в отсутствии искренности».

Не жалеет ли Кпадону о том, что принимала участие в «ДОМе-2»?

Либерж Кпадону: «Абсолютно нет! Вы что, это же такая школа жизни. Поймите, люди ненавидят только тех участников «ДОМа-2», которые так и ушли с проекта идиотами, которые не вынесли для себя никаких уроков. Мне же шоу очень много дало. Я столькому научилась, столько про себя поняла! Я всегда учусь на своих ошибках и на чужих. Я правда поменялась в лучшую сторону. Я увидела свои достоинства и недостатки. Проект очень быстро лишил меня розовых очков. Конечно, я все также иногда плачу, но быстрее адаптируюсь к ситуации и продолжаю идти к своей цели. Так что шоу я очень благодарна. Тут все зависит от самого человека. Зачастую маска срывается, и под ней оказывается крайне непривлекательная рожа».

Почему Либерж так часто конфликтует с другими участниками «ДОМа-2»?

Несмотря на конфликты с некоторыми участниками, Либерж продолжает дружить со многими звездами «ДОМа-2»
Несмотря на конфликты с некоторыми участниками, Либерж продолжает дружить со многими звездами «ДОМа-2»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Либерж Кпадону: «Слушайте, кто-то же должен говорить правду! Если девочка ведет себя на проекте, как проститутка, то я скажу об этом. Если человек не уважает родителей, что я тоже молчать не буду. На «ДОМе-2» очень много непорядочных людей, и из-за этого тень падает на всех остальных. Нужно обличать негодяев и подлецов. Конечно, на шоу есть хорошие, порядочные люди, но их там не так много, поэтому участие в «ДОМе-2» превращается в «черную метку». Так быть не должно».

С кем сейчас встречается Либерж?

Либерж развелась с Евгением Рудневым 2015-м, спустя всего полгода после свадьбы
Либерж развелась с Евгением Рудневым 2015-м, спустя всего полгода после свадьбы
Источник:
Социальные сети

Либерж Кпадону: «Я ни с кем не встречаюсь. Точнее так, принимаю ухаживания от поклонников, есть ребята, котторым я нравлюсь, но не уверена, что могу им довериться. После развода с Женей Рудневым я поняла, что не хочу бросаться в омут страсти с головой. Хочется, знаете ли, заняться карьерой, уделить время родителям. Разумеется, не отказываюсь от любви и всегда открыта для отношений. Но не хочу размениваться по мелочам, как это сейчас делают многие девочки. Именно поэтому пока одинока. У меня перед глазами есть мощный пример отца, который является порядочным и достойным мужчиной. Я знаю, что такие парни существуют, и нужно лишь дождаться того самого единственного».

Планирует ли Либерж стать мамой?

Либерж Кпадону: «Конечно, это пока моя не реализованная мечта. Мне 31 год, и я очень хочу создать крепкую, счастливую семью, как у родителей. Также есть и творческие планы. Мечтаю стать известной певицей, как-то влиять на людей своим творчеством. С удовольствием снялась бы в полнометражном кино. Эта сфера мне тоже интересна. На самом деле, еще столько всего нужно сделать. Надеюсь, у меня все получится».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения