Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Личные вещи Мадонны распродают с молотка

Свадебное платье суперзвезды выставлено на аукцион.

30 октября 2014 09:000
Мадонна
Мадонна
Источник:
Allover

Подвенечное платье Мадонны, которое она надевала на свадьбу с Шоном Пенном, выставлено на аукцион. Стартовая цена за платье, а также фату и туфли, определена в 60 тысяч долларов.

Это знаковое платье выставлено на торги, которые пройдут 7 и 8 ноября в галерее в Беверли-Хиллз. Всего будет выставлено 140 вещей Мадонны - платье, в котором она снималась в фильме 1992 года «Ее собственная лига»; наряд, в котором она блистала в клипе Material Girl; инаугурационное платье Эвиты Перон из фильма «Эвита». Сотрудник аукционного дома подтвердил, что это самая крупная коллекция вещей 56-летней Мадонны, которая когда-либо распродавалась. Их примерная стоимость – около 500 тысяч долларов.

Также среди лотов есть вещи и других селебрити – знаменитые круглые очки Джона Леннона, белый сценический костюм и шуба Элвиса Пресли, гитары Дэвида Боуи, Боно, Джимми Хендрикса, сообщает Hello.

То самое свадебное платье Мадонны
То самое свадебное платье Мадонны
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения