Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидер группы «Грибы» Юрий Бардаш женился во второй раз

8 августа основатель группы «Грибы» женился на модели Елизавете Коцюбе. Об этом событии Юрий Бардаш рассказала в социальной сети, опубликовав фото с праздника. Этот брак стал для артиста вторым.

10 августа 2020 08:0504 110
Лидер группы «Грибы» Юрий Бардаш женился во второй раз
Юрий Бардаш

«Благодарю вас, люди добрые, за то, что радуетесь за нас. Будем жить!» — так 37-летний Бардаш подписал кадр с торжества. К слову, избранница Юрия отдала предпочтение белому платью с открытыми плечами и длинным шлейфом. Артист тоже не стал отходить от традиционного свадебного образа и выбрал классический костюм. Не обошлось без фирменной фишки Бардаша — солнечных очков, ставших изюминкой марьяжных образов жениха и невесты.

Одной из первых новобрачных поздравили Рита Дакота и Светлана Лобода. Поклонники творчества Юрия тоже не остались в стороне.

«Поздравляем, брат! Ты достоин быть счастливым!»; «Какие же вы красивые! Пусть семейная жизнь сложится!»; «Прекрасная пара! Юра и Лиза идеально подходят друг другу», — отметили пользователи Сети.

Лидер группы «Грибы» Юрий Бардаш женился во второй раз
Свадьба пары прошла 8 августа

Напомним, до Елизаветы артист был женат на Кристине Герасимовой, более известной как певица Луна. Пара рассталась со скандалом, не сумев сохранить дружбу. Так, лидер «Грибов» публично заявил, что Кристина изменяла ему.

«Мы вместе работали над музыкой в моей компании, не один трек сделали и не один альбом, общались достаточно тепло и близко, и темы для разговора были разные. Ты ведь хороший парень был, как мне казалось, и, перестав общаться, мы остались людьми, уважающими друг друга. Я никому боли не причинял, плохого не сделал, я твоих баб не касался. И после всего этого ты начинаешь за моей спиной встречаться с моей женой, матерью моего сына. И делаешь это как мышь, не сказав мне ни слова», — обращался обманутый артист к любовнику Луны.

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения