Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидер Little Big впервые о романе с Таюрской: «Подкинем говна на вентилятор?»

Недавно Софья Таюрская призналась, что действительно встречается с Ильей Прусикиным. Девушка отмечает, что ни о какой измене речи не идет — лидер Little Big давно не жил с экс-супругой Ирой Смелой. Однако многие все равно винят солистку в развале некогда крепкой семьи.

2 июня 2021 20:0007 121
Лидер Little Big впервые о романе с Таюрской: «Подкинем говна на вентилятор?»
Илья Прусикин и СофьяТаюрская

36-летний Илья Прусикин впервые решил высказаться о служебном романе. Артист опубликовал в личном блоге совместный снимок с Софьей Таюрской, тем самым наконец-то подтвердив свои любовные отношения. «In the sky. Ну что, подкинем говна на вентилятор?» — иронично подписал он снимок, намекая на то, что готов к новой волне хейта.

Впрочем, пользователи на этот раз оказались лояльны. Многие поддержали кумира в комментариях. «Пусть все у вас будет хорошо»; «Главное, чтобы на музыку не влияло, а так, хороши чертята»; «А чего все на Соню начали гнать? Илья что, козлик на веревочке? Захотели — увели, не захотели — не увели. Детский сад... Взрослые люди уже, все бывает в жизни. Люди расходятся, люди сходятся», — рассуждают фанаты.

Лидер Little Big впервые о романе с Таюрской: «Подкинем говна на вентилятор?»
Ирина позволяет Илье свободно общаться с сыном

Илья отмечал, что расставание с Ириной прошло на дружеской ноте. Экс-супруги в равной степени уделяют сыну Добрыне родительское внимание. А сама Таюрская уверяет, что начала встречаться с музыкантом только, когда тот уже был абсолютно свободен.

Солистка Little Big Софья Таюрская: «Все считают, что я мразь и разлучница»

Тем не менее, недомолвки в отношениях любовного трио все же присутствуют. В интервью Ксении Собчак Соня призналась: «Я появилась в группе Little Big в 2014 году. Илья тогда жил со своей бывшей девушкой Юлей, они были в процессе расставания. А потом появилась Ира. Таким образом, то, что я пришла и давай рушить семью, — ложь».

Сама Ирина вскоре опубликовала провокационный ролик, в котором говорила о неприязни к некоему человеку. «Мне жаль, но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и дорогим. После сегодняшних событий я вычеркиваю из жизни этого персонажа», — заявляла певица Tatarka.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения