Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидер «Землян» Киселев: «Я не рукопожатен с SHAMAN. Быть гражданином и казаться им — две большие разницы»

Основатель группы «Земляне», владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев нелестно отзывается о Ярославе Дронове, известном как SHAMAN. Бизнесмен считает артиста неблагодарным человеком.

3 апреля 2023 21:00503202 125
Лидер «Землян» Киселев: «Я не рукопожатен с SHAMAN. Быть гражданином и казаться им — две большие разницы»
SHAMAN

Как оказалось, в свое время певец произвел на Владимира Киселева не самое приятное впечатление. И вот почему…

«Я не рукопожатен с ним, потому что быть гражданином и казаться им — две большие разницы. Его Витя Дробыш по общей просьбе взял на свой юбилейный концерт в надежде, что человек как минимум отблагодарит за это. Потому что в тот момент он был никем, хотя 13 лет бился головой о стенку. И его пригласили выступить вместе с нами. Ответ был такой: «Меня жена не пускает». Подумать только: жена не пускает!

Когда шел концерт у мемориала в Донецке или Луганске, где, надо отдать должное, господин Сергей Кириенко ведет огромную патриотическую работу, Чичерина, Юлия Барановская, Юта и другие девочки поехали туда при всей охране, но все равно это достаточно опасно. Мужчина по имени SHAMAN тоже выступал на этом концерте, но только в записи из зала на Поклонной горе. Поэтому не хочу с ним здороваться. Вот и все. Имею право», — поделился 70-летний Владимир Киселев в интервью на RTVI.

Лидер «Землян» Киселев: «Я не рукопожатен с SHAMAN. Быть гражданином и казаться им — две большие разницы»
Владимир Киселев нелестно отозвался об артисте, который в одно время отказался приезжать в Донбасс

К слову, певец уже отмечал, что не смог поехать в Донбасс из-за запланированных концертов в других городах. Но это не значит, что он не побывал в зоне СВО. В середине января Ярослав выступил в ДНР и ЛНР, где пообщался как с военными, так и с местными жителями.

«Восхищен отвагой и мужеством жителей этих регионов. Со сцены видел тысячи глаз, полных слез радости, и гордые улыбки людей, ценой неимоверных усилий и беспримерного героизма отстоявших свое право говорить «Я — русский!» И мы обязательно увидимся с ними еще!

Нашей встречи я ждал долго. Знал, что меня тоже очень ждут и примут как родного. Потому что здесь я дома, в России. Моя команда приложила максимум усилий для того, чтобы концертное шоу в Мариуполе и Луганске запомнилось всем надолго и стало ярким началом этого года», — отметил 31-летний исполнитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения