Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидия Федосеева-Шукшина через суд отменила развод с Бари Алибасовым

Сегодня состоялось очередное заседание Пресненского районного суда, на котором был отменен ранее принятый документ о расторжении брака между знаменитостями. Бари Алибасов не смог получить развод, о котором он слезно просил накануне.

4 марта 2021 11:02018 424
Лидия Федосеева-Шукшина через суд отменила развод с Бари Алибасовым
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Отношения Алибасова и Федосеевой-Шукшиной в последнее время не отличаются стабильностью: то пара публично признается друг другу в любви, то под влиянием близких идет разводиться. О том, как сейчас обстоит ситуация, «СтарХиту» рассказала Юлия Вербицкая-Линник, адвокат Лидии Николаевны.

«Действительно, моей клиенткой было принято решение об отмене развода путем подачи соответствующего документа — отказа от иска. Это означает, что брак между Шукшиной и Алибасовым действителен и сохранен. Все заявления, якобы сделанные продюсером, где он умоляет жену «не препятствовать расторжению брака», мы считаем манипуляцией. Нам до сих пор неизвестно, где именно находится Бари Каримович, в каком состоянии, получает ли он необходимое лечение или нет», — заявила адвокат.

Лидия Федосеева-Шукшина через суд отменила развод с Бари Алибасовым
Юлия Вербицкая-Линник и Лидия Федосеева-Шукшина

За Алибасовым присматривает сын, но актрисе ничего не говорят о состоянии мужа. «Будучи законной супругой, Лидия Николаевна имеет право на получение любой информации о нем. Также мы отмечаем, что после победы Лидии Николаевны в споре о возврате ей квартиры в Новой Москве у нее нет никаких имущественных претензий к Бари Каримовичу, о чем она готова предоставить необходимые документы», — добавила Вербицкая-Линник.

Алибасов же накануне слезно просил супругу расторгнуть брак. «Люблю тебя так же сильно, как и последнюю четверть века! К сожалению, нашим с тобой официальным браком начинают пользоваться окружающие тебя злоумышленники ради пиара. Естественно, они хотят получить еще 25 процентов моего наследства», — обращался продюсер «На-На» в ролике, которое, вероятно, снимал его сын.

Бари-младший утверждал, что именно он следит за здоровьем отца, а также оплачивает его лечение. По словам Алибасова-младшего, у папы проблемы с памятью из-за злоупотребления алкоголем.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения