Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на свадьбу Бари Алибасова

История любви Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной потрясла всю страну. Более 30 лет знаменитости дружили, а затем поженились. Кажется, на этом можно было поставить точку, но продюсер не остановился.

24 января 2024 05:302986 890
Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на свадьбу Бари Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Свадьба Бари Каримовича и Лидии Николаевны оказалась скандальным и обсуждаемым событием. Близкие актрисы не приняли в семью эпатажного продюсера. Алибасов ссорился с младшей дочерью супруги — Ольгой, уверяя, что она хочет их развести. Так в итоге и получилось. Правда, Ольга тут ни при чем. Федосеева-Шукшина натерпелась от супруга столько, что решилась на расторжение брака.

Впрочем, это не остановило пару от общения. Бывшие супруги часто разговаривали по телефону, поддерживали друг друга. Алибасов даже несколько раз буквально кричал на всю страну, что снова женится на любимой Лиде, но этого не произошло.

Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на свадьбу Бари Алибасова

Новая жена Бари Алибасова — Елена

Более того, в январе 2024 года стало известно, что Бари Каримович сыграл свадьбу со своей помощницей Еленой — она стала седьмой официальной супругой продюсера группы «На-На». Что по этому поводу думает бывшая жена?

Ничего не хочу про это слышать, думать, понимать…

Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на свадьбу Бари Алибасова

Федосеева-Шукшина знает Алибасова больше 30 лет

Интересно, что привыкший к пиару и эпатажу продюсер не делал шумихи из своей седьмой свадьбы. Он признавался, что уже два года знает Елену — впервые он встретил ее в Донецке, когда поехал туда на гастроли с группой.

«Никакого праздника не было, просто расписались, и все. Даже в ресторан не ходили. Женился, да и женился. Никакого шума не было, было желание спрятаться. Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза», — Бари Каримович нахваливает жену-хозяйку.

Отметим, что периодически в СМИ появляются слухи о том, что Бари Алибасов серьезно болен — ему приписывают проблемы с сердцем, почками и даже онкологическое заболевание. 76-летний Алибасов с улыбкой говорит обо всех проблемах, с которыми сталкивается в плане здоровья. Но пока ничего критического нет — он регулярно проходит обследование и занимается собой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения