Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидия Федосеева-Шукшина помирилась со старшей дочерью и впервые увидела правнука

Вот уже много лет актриса не общается со старшей дочерью Анастасией. Лидия Федосеева-Шукшина отказывалась поддерживать отношения с наследницей и никогда не видела правнука. Однако недавно семья решила уладить все конфликты.

18 апреля 2019 19:30017 559
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина
Источник:
Legion-media

В прошлом году Лидия Федосеева-Шукшина в пятый раз вышла замуж. Новым избранником актрисы стал Бари Алибасов. Для многих новость о свадьбе стала неожиданностью, впрочем, и для звезды советского кино тоже. Ведь больше двадцати лет они были знакомы, но только сейчас решили оформить отношения. Однако счастливое событие прошло без участия семьи актрисы. Вот уже много лет Лидия Николаевна не общается с дочерями Анастасией и Ольгой.

Сегодня в эфире программы «Пусть говорят» состоялась их первая встреча за много лет. К примирению родственников подтолкнул супруг актрисы. Бари Каримович встретился с наследницами и попросил навещать маму хотя бы изредка. «Она так сильно ранена. Просто собраться раз в полгода, в год. Просто вот так за столом посидеть было бы так хорошо», — говорил наследницам продюсер.

Лидия Федосеева-Шукшина счастлива с Бари Алибасовым
Лидия Федосеева-Шукшина счастлива с Бари Алибасовым
Источник:
Кадр из программы

Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что семейная драма скоро может завершиться. Дочери появились в студии с пышными букетами и вручили их актрисе. Впрочем, продюсер отмечает, что абсолютного перемирия между ними пока нет. «Это сказочный сюжет, что вот так примирил и все прям стали любить друг друга или изменили свое внутреннее состояние. Нет, конечно. Каждый живет своей жизнью, но то, что напряжение уменьшилось — безусловно», — поделился Бари Алибасов. В подтверждение его слов старшая дочь актрисы Анастасия призналась, что следит за жизнью матери, хоть и не участвует в ней. Она также отметила положительные изменения, как в характере, так и во внешности звезды.

«Я желаю только счастья. Я считаю, что если ей хорошо, а она действительно похорошела, то я очень рада. Но говорить об этом мне трудно сейчас», — сказала Анастасия Воронина-Франсишку.
Анастасия рада за маму
Анастасия рада за маму
Источник:
Кадр из программы

Напомним, что со старшей дочерью звезда потеряла связь в то время, когда девочка была маленькой. Актриса родила ее в браке с коллегой Вячеславом Ворониным. После развода девочку забрал отец, а Шукшина предпочла заниматься карьерой. Позже актриса скажет, что пыталась вернуть дочь, но проигрывала суды. Однако, по словам Анастасии, мать сама отказывалась наладить с ней общение.

Несколько лет женщина прожила в Африке с иностранным супругом, от которого родила дочь Лауру. В 90-х наследница звезды попала в тюрьму за перевозку запрещенных средств, что только ухудшило непростые отношения с матерью. Анастасия заявляла о своей невиновности и просила помощи у Лидии Николаевны, но та была холодна к ее просьбам. Не хотела звезда экрана увидеть и правнука Мартина.

«Я никогда не говорила этого ни в одной программе. У меня внук. Это первый правнук моей мамы, которого никто никогда еще не видел. Ребенку будет уже 10 лет. Я не уверена, что там знают, как его вообще зовут. Я открыта к тому, чтобы встретиться», — заявила Анастасия и представила мальчика Федосеевой-Шукшиной.

В эфире программы семье удалось, наконец-то, воссоединиться. В студии появился правнук Лидии Николаевны, которого актриса сразу же поцеловала и обняла.

Лидия Федосеева-Шукшина впервые увидела внука
Лидия Федосеева-Шукшина впервые увидела внука
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения