Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидия Федосеева-Шукшина пострадала из-за георгиевской ленты

12 мая 2014 16:400
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина
Источник:
ИТАР-ТАСС

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной возникли проблемы при пересечении российско-финляндской границы. Машина, в которой ехала народная артистка, была отправлена на специальную стоянку, а все вещи были подвергнуты тщательному досмотру. Причиной этого стала георгиевская ленточка, которую Федосеева-Шукшина приколола к платью. Об этом сообщает RT.

«Видимо, во мне заподозрили сепаратистку-террористку, поскольку такую же ленточку на груди носят и сторонники федерализации на юго- востоке Украины», - заявила актриса на пресс-конференции, посвященной открытию XХII Всероссийского фестиваля «Виват кино России!», президентом которого является.

Также Лидия Федосеева-Шукшина отметила, что она часто ездит в Финляндию, но ничего подобного с ней никогда не случалось.

Ранее отмечалось, что финские пограничники просят российских автомобилистов снять георгиевские ленточки, так как они мешают обзору.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения