Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидия Федосеева-Шукшина проиграла внучке суд за квартиру

Лидия Федосеева-Шукшина несколько дней назад сочеталась законным браком с продюсером Бари Алибасовым. Праздничный настрой пары омрачило печальное известие - знаменитая актриса проиграла суд своей внучке, Анне Трегубенко, которая продала ее петербургскую квартиру.

23 ноября 2018 20:30033 581
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Новость о свадьбе продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной облетела все российские СМИ. Это сообщение особо резонирует на фоне семейных скандалов, которые преследуют Шукшину в последние годы. Она не только не общается со старшей дочерью, но и недавно поссорилась с любимой внучкой из-за квартиры.

К слову, суд, который прошел на днях, встал на сторону Анны Трегубенко и деньги, полученные от продажи этой квартиры, Лидии Федосеевой-Шукшиной не вернутся. По словам ее адвоката, это не устраивает великую актрису, и она планирует подать апелляцию.

«Да, суд прошел не в пользу Лидии Николаевны. Но она не падает духом, хочет дальше продолжать спор. Будет подана апелляционная жалоба», — рассказал адвокат.
Анна Трегубенко
Анна Трегубенко
Источник:
Кадр из программы

Напомним, Федосеева-Шукшина души не чаяла в своей внучке Анны Трегубенко. Девушка даже жила со знаменитой бабушкой в четырехкомнатной квартире, но после конфликта съехала. Оказалось, она продала петербургскую квартиру Лидии Николаевны и вручила с этого почти 7 миллионов рублей.

В студии программы «Пусть говорят» звездные гости высказали предположение, что пора прекратить семейные ссоры, которые сопровождают семью Шукшиных последние годы и выразили надежду, что примерить всех сможет Бари Алибасов.

«Их свадьба была неожиданна. У нее дети выросли, внуки тоже выросли. Она одна, и чувствует, как важно в этот момент рядом иметь близкого человека. Я ее выбор одобряю. Если через Бари Каримовича удастся общаться, то почему нет», — призналась Анастасия Воронина-Франсишку.
Анастасия Воронина-Франсишку
Анастасия Воронина-Франсишку
Источник:
Кадр из программы

А вот другая дочь актрисы, Ольга, против этого союза. Ей не нравится Бари Каримович, а своей знаменитой матери она предложила сменить фамилию.

«Однажды она привезла на какой-то юбилей Алибасова, и народ не понял эту тему. До сих пор не могут понять. Предлагаю маме сделать фамилию «Федосеева-Алибасова». Только Василия Макаровича туда не надо. Не дотрагивайтесь», — сказала Ольга.

Ольга Шукшина
Ольга Шукшина
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения