Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Линдсей Лохан обвинила русского бойфренда в попытке ее убить

Голливудская актриса опасается за свою жизнь. В британские СМИ попало видео, на котором Линдсей Лохан в истерике просит о помощи с балкона своего дома. Она требует, чтобы Егор Тарабасов немедленно ушел.

25 июля 2016 13:0508 951
Егор Тарабасов и Линдсей Лохан
Егор Тарабасов и Линдсей Лохан
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже в отношениях Линдсей Лохан и Егора Тарабасова наступил серьезный кризис. Голливудская актриса и ее русский бойфренд больше не демонстрируют сказочный роман. Напротив, с недавних пор в прессу начала просачиваться информация о частых ссорах пары.

Накануне между возлюбленными и вовсе произошел настоящий скандал. Соседи из дома напротив сняли на камеру, как Лохан в истерике просит о помощи с балкона своей квартиры в лондонском районе Найтсбридж. Видео попало в руки журналистов, которые опубликовали его в британских таблоидах.

В ролике пара громко ссорится, пробудив криками соседей, которые тут же вызвали полицию. Линдсей умоляет Егора уйти, она говорит, что больше не любит его.

«Он пытался меня задушить! Он почти убил меня! Я молю, пожалуйста, помогите! Пусть все об этом знают! – кричит сквозь плач Лохан. - Ты не имеешь права делать это! Ты уже не раз поднимал на меня руку и хотел задушить меня. Ты - чертов психопат! Тебе нужен доктор! Я больше тебя не люблю. Все кончено, уходи из моего дома!»

Прибывшая по звонку соседей на место полиция оказалась перед закрытой дверью. Стражи порядка были вынуждены взломать дверь в квартиру голливудской актрисы. Внутри не оказалось никого.

Интересно, что охлаждение отношений с Тарабасовым Лохан продемонстрировала и на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Звезда опубликовала совместное фото с сыном российского олигарха, на котором его лицо замазано чернилами белого и серого цвета. Возможно, таким образом, актриса хотела дать понять поклонникам, что намерена вычеркнуть юношу из своей жизни.

К слову, в окружении 30-летней британской артистки давно ходят слухи о том, что она очень ревнивая женщина. Линдсей постоянно подозревает своего возлюбленного, 23-летнего Егора Тарабасова, в изменах.

Так, недавно артистка опубликовала в соцсетях несколько постов, посвященных сыну олигарха. В них она обвинила его в неверности. Якобы Линдсей даже известно имя своей соперницы. Голливудская звезда убеждена, что это подруга Тарабасова, российский дизайнер Дарья Пашевкина. Правда это или нет, пока доказать невозможно. Ясно лишь одно, что Лохан и Тарабасов переживают кризис в отношениях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения