Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Линдси Лохан не спешит замуж за русского

В выходные голливудской актрисе подарили обручальное кольцо. Предполагается, что этот подарок ей вручил российский бизнесмен Егор Тарабасов, с которым она встречается с начала года. Однако пока неизвестно, собираются ли влюбленные пожениться.

13 апреля 2016 13:4005 108
Линдси Лохан с женихом
Линдси Лохан с женихом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная голливудская актриса Линдси Лохан наслаждается романтическими отношениями с российским бизнесменом Егором Тарабасовым. 29-летняя звезда и ее 22-летний бойфренд уже живут вместе. Иностранные таблоиды распространили слухи, что в выходные у пары произошло счастливое событие: Егор сделал Линдси предложение руки и сердца. Как сообщают инсайдеры, во время визита влюбленных в гости к родителям американки молодой человек встал на одно колено и попросил ее выйти за него замуж. Актриса с радостью согласилась стать его женой. Однако представитель звезды Хантер Фредерик опроверг эту информацию.

На днях Линдси и Егор посетили торжественную церемонию The Annual Asian Awards, которая состоялась в отеле Grosvenor House в Лондоне. По словам их знакомых, весь вечер внимание было приковано к звездной паре. Они увлеченно о чем-то болтали и не расставались ни на минуту. В микроблоге Лохан появилась совместная фотография с бойфрендом с этого мероприятия. Поклонники пожелали звезде счастья и отметили, что она преобразилась после того, как начала встречаться с Тарабасовым. Если внимательно присмотреться к кадрам с церемонии, можно заметить, что Линдси не постеснялась надеть платье без нижнего белья, чему, несомненно, обрадовались папарацци.

Линдси Лохан на церемонии The Annual Asian Awards
Линдси Лохан на церемонии The Annual Asian Awards
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

22-летний молодой человек долгое время ухаживал за строптивой американкой. В начале отношений пара отправилась в Коста-Рику, затем поехали в Англию и кататься на лыжах в Альпы Швейцарии. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Линдси не раз появлялись совместные фотографии с возлюбленным. А под одним из кадров она даже написала «Люблю». Пара знакома всего 5 месяцев, а две недели назад молодые люди начали жить вместе. По словам одного из знакомых пары, Егор - идеальный бойфренд, и он очень состоятелен. Молодой человек самостоятельно оплачивает совместные походы в рестораны и путешествия.

Ранее сообщалось, что Егор Тарабасов является успешным бизнесменом. Он владеет агентством недвижимости Home House Estates в Лондоне и трастовым фондом. Его отец Дмитрий Тарабасов - генеральный директор компании грузоперевозок «Транс-Меридиан».

К слову, Линдси Лохан состояла в романтических отношениях со многими известными красавчиками Голливуда. Ее избранниками были Джастин Тимберлейк, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Коллин Фаррел и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения