Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Линдсей Лохан переезжает

Линдсей Лохан переезжает из отеля Chateau Marmont, где она провела последние несколько месяцев, в шикарный голливудских особняк, арендная плата за который составляет 25 тыс. долларов ежемесячно.

16 мая 2012 10:170
Линси Лохан и Викрам Чатвал
Линси Лохан и Викрам Чатвал
Источник:
Splashnews.com

В особняке есть все, что надо для звезд: четыре спальни, пять ванных комнат, огромный бассейн и джакузи.

Голливудские сплетники недоумевали: кто будет платить за всю эту роскошь? Ведь Линдсей, по слухам, находится на грани банкротства, а новых доходов не предвидится: актриса давно не снимается, и ближайший проект, который быть может принесет ей деньги, — мини-сериал «Лиз и Дик» о жизни Элизабе Тейлор.

Впрочем, источник мнимого богатства Линдсей очень скоро раскрылся. По всей вероятности, это миллиардер Викрам Чатвал, сикх по происхождению и владелец отельной империи. Оба уверяют, что они просто друзья, но журналисты уже заставали парочку на VIP-шопинге в нью-йоркском бутике Chanel, за поцелуями на балконе квартиры Чатвала, а их последний совместный выход имел место 11 мая, совсем недавно.

Интрига в том, что официально Викрам Чатвал остается женатым на модели индийского происхождения по имени Прия Сачдев, которая воспитывает их общего ребенка. Ох, Линдсей, Линдсей, не надоедает тебе образ плохой девчонки!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения