Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева раскрыла имя третьего ребенка

В минувшую среду ведущая шоу «Близкие люди» стала мамой в третий раз. Маргарита родила возлюбленному сына, имя которого держала в секрете. Однако сегодня брюнетка решила рассказать, как же назвала своего наследника.

28 августа 2021 00:00029 769
Лишившаяся кистей Маргарита Грачева раскрыла имя третьего ребенка
Маргарита Грачева

28-летняя Маргарита Грачева опубликовала трогательный кадр, на котором супруг держит в руках новорожденного сына. В подписи к фотографии счастливая мама раскрыла, как назвала мальчика и почему.

«Знакомьтесь, наш… Ярослав. Когда мы узнали, что у нас будет девочка, я Максу сразу предложила несколько вариантов имен, и на первое месте было Ярослава. Потом мы больше четырех месяцев общались с моим животиком и звали его Ясей. Ну а дальше, на 36 неделе беременности, мы узнали, что там не Яся. Хорошо, что у этого имени есть мужской вариант. Да и мне кажется справедливо, по отношению к малышу, просто убрать букву «а». Так Ярослава стала Ярославом», — поделилась брюнетка.

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева раскрыла имя третьего ребенка

Пользователи Сети умилились семейным снимком, а также оставили малышу много теплых слов. «Очень красиво! Пусть растет здоровеньким»; «Прекрасное имя! Будьте счастливы»; «Поздравляю, здоровья, счастья и любви», — пишут подписчики в комментариях.

Напомним, что у Маргариты также есть двое сыновей от предыдущих отношений, однако общаться с семьей отца мальчиков она не намерена. Дело в том, что бывший муж Грачевой напал на нее в 2017 году. Дмитрий вывез несчастную в лес, где отрубил ей кисти рук. Мужчина объяснял свой зверский поступок приступом ревности. Врачам удалось спасти пациентке только одну руку. Сейчас жертва насилия вынуждена носить протез.

К счастью, Маргарите удалось мужественно пройти все испытания судьбы. Сейчас она успешная телеведущая, счастливая жена и многодетная мать. Брюнетке удалось лишить преступника родительских прав, Дмитрий осужден на 14 лет колонии. Своим отцом мальчики считают второго избранника Грачевой — Макса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения