Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лишившаяся ноги «Мисс Колумбия» станцевала спустя три недели после операции

Обладательница титула первой красавицы Колумбии столкнулась со страшной бедой — тяжелая болезнь привела к ампутации ноги. Однако, несмотря на пережитое, Даниэлла Альварес сохранила позитивный настрой. Недавно звезда вернулась к любимому увлечению, устроив зажигательные танцы вместе с братом Рики.

9 июля 2020 01:30010 570
Лишившаяся ноги «Мисс Колумбия» станцевала спустя три недели после операции
Даниэлла Альварес

32-летняя Даниэлла Альварес перенесла серьезную операцию по удалению опухоли в брюшной полости, однако осложнений избежать не удалось. Вскоре у модели развилась ишемия, что привело к ампутации левой голени. Впрочем, сломить «Мисс Колумбию-2011» оказалось практически невозможно. Она смело показала поклонникам результат операции, а уже через три недели пустилась в пляс в объятиях брата Рики.

Титулованная красавица продемонстрировала зажигательный танец на видео в личном блоге. Даниэлла весело улыбалась в камеру и активно двигалась под композицию Besos de Coral. «Трудности не имеют значения! Мы должны оставаться неунывающими», — подписала она публикацию.

Звездные друзья остались в восторге от жизнерадостного посыла Альварес. Теплые слова в комментариях написали: актриса Изабелла Кордоба, модель Мариам Хабач, блогер Карина Гарсия и многие другие. Поклонники также осыпали кумира комплиментами, называя ее настоящим героем и примером для общественности. «Я хотела бы, чтобы старший брат любил меня так же, как Рики вас», — восхищались пользователи Сети.

Лишившаяся ноги «Мисс Колумбия» станцевала спустя три недели после операции

Даниэлла отмечала, что не жалеет о случившемся, ведь только так врачи могли спасти ее жизнь. «Я никогда не успокоюсь, пока хорошее не станет лучше, а лучшее не станет еще лучше. Двенадцать дней назад я перенесла последнюю операцию и до сегодняшнего дня не перестаю посвящать себя преодолению трудностей, пока не достигну своей цели. Я полна сил и мечтаний», — пишет звезда.

Звездная болезнь: от каких недугов страдают знаменитости?

Напомним, что участница конкурса красоты «Мисс Вселенная-2012» — давняя поклонница хореографии. Девушка часто радовала фанатов роликами, на которых танцует в популярных для Колумбии стилях чампета и бачата. Сейчас Альварес с нетерпением ждет, когда ей изготовят специальный протез. Так модель сможет вернуться не только к любимому увлечению, но и плаванию, и даже поездкам на велосипеде.

«Я люблю свое тело так же, как и раньше. Счастлива жить в этом мире и проходить через все трудности, возникающие в моей жизни. Ноги? Зачем они мне, если у меня есть крылья, чтобы летать!» — уверена Даниэлла.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения