Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиз Херли пытались превратить в злобную мачеху

Английская актриса Элизабет Херли с возмущением отвергла все слухи, которые журналисты распускают относительно ее отношений с детьми нового бойфренда.

22 мая 2012 12:120
Элизабет Херли с сыном и Шейн Варн с дочерью
Элизабет Херли с сыном и Шейн Варн с дочерью
Источник:
Alloverpress.ru

Суть в следующем: британская пресса неоднократно сообщала, что трое детей игрока в крикет Шейна Уорна называют Лиз «второй мамой», причем не по своей воле.

Элизабет начала встречаться с Уорном в 2010 году, вскоре после расставания с мужем, индийским миллиардером Аруном Найаром. У Шейна при этом есть трое детей.

Чтобы положить конец всем спекуляциям вокруг ее имени, кинозвезда написала в своем блоге: «Ни я, ни мой жених не заставляли детей называть меня каким-либо образом, и никто не предлагал им на выбор прозвища для меня. Они сами около года назад решили называть меня "второй мамой" из нежности и хорошего расположения».

Лиз Херли отметила, что любое внимание журналистов к их семейным делам вредит прежде всего детям, и призвала не строить догадок относительно ее отношений с близкими ее жениха.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения