Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Андрющенко: «Пацанки» гасили меня толпой, но это не сравнится с тем, что я пережила в Донецке»

Заполняя анкету для участия в реалити «Новые пацанки», Елизавета Андрющенко написала, что приехала из Новосибирска. В личном влоге девушка призналась: на самом деле она выросла в Донецке, а в Новосибирске прожила лишь полтора года.

17 ноября 2022 19:321435 825
Лиза Андрющенко: «Пацанки» гасили меня толпой, но это не сравнится с тем, что я пережила в Донецке»
Лиза Андрющенко

Жизнь в Донецке, где идут боевые действия, закалила характер Елизаветы, поэтому участницы проекта канала «Пятница!» едва могли понять все тяготы, которые на нее взвалились еще в юном возрасте. Из-за недопонимания девушка практически стала изгоем для остальных. Воспитанницы «Школы леди» пытались уколоть Андрющенко, однако та равнодушно относилась к их выходкам.

«У меня не было времени выяснять отношения и кому-то что-то доказывать. Я пришла на проект для себя, работать со своей головой. А что думают остальные — все равно, даже если они пытаются меня избить. К сожалению, то, что я переживала в Донецке, даже рядом не стоит с тем лайтиком, который у меня был на проекте. Даже когда девочки пытались меня загасить толпой, выкинули мои вещи, пытались сделать все, чтобы я ушла, они просто не понимали, с какой жестью я приехала. Их попытки меня сломать были смешными. Я улыбалась и думала: «Вы меня не знаете», — откровенничала она.

Лиза Андрющенко: «Пацанки» гасили меня толпой, но это не сравнится с тем, что я пережила в Донецке»
Лизе было трудно найти общий язык с участницами

Елизавета отметила: девушек объединяла тема зависимостей, с которой у нее никогда не было проблем. Звезда реалити пережила травматические отношения и видела ужасы гуманитарной катастрофы.    

«Мою боль они бы никогда не поняли, потому что не знают, что такое боевые действия, когда твоя жизнь находится на волоске, не знают, как наблюдать за людьми, которые ловят голубей, чтобы поесть, как мыться в оранжевой воде и ждать ее раз в несколько недель. Мы с девочками были немного из разных миров. Их поместили в изолятор из свободного мира, где можно тусить. А меня из трэша и ада, где есть комендантский час, где ты вынужден есть просроченные продукты, перевели в санаторий. Я себя на проекте чувствовала более чем комфортно», — говорила девушка.

Лиза Андрющенко: «Пацанки» гасили меня толпой, но это не сравнится с тем, что я пережила в Донецке»
Андрющенко объяснила, почему не стала добиваться победы в проекте

24-летняя Андрющенко признается, что шла на проект ради психологической помощи и не думала о победе, но после февральских событий кардинально изменила цели. Девушка настроилась вырваться в финал, чтобы получить денежный выигрыш и вывезти родных из зоны обстрела. Однако ухудшение ситуации в Донецке заставило ее отказаться от съемок.

«Родительская неделя меня подкосила. Когда ко мне никто не приехал, даже не записали видеопоздравление, а я знаю, что мама, бабушка и другие близкие люди находятся в Донецке, поняла: все что нужно было от проекта — я взяла. А дальше решать проблемы с социумом, искать работу и думать, как вывезти семью, у меня больше не было времени. Понимала, что никто за ручку не отведет на работу, не решит проблемы дома. Я сказала себе: „Лиза, именно сейчас тебе пора выходить и действовать. Именно сейчас ты нужна семье“. Я не знала насколько все серьезно было в Донецке. Я поняла, что у меня все получится, когда перестану перекладывать проблемы на проект. Приз в виде миллиона их все равно не решит», — сказала Елизавета во влоге Sonne Sonne.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения