Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова превратилась в панк-принцессу

Юная звезда «Папиных дочек» продолжает эксперименты со стилем. Недавно актриса показала поклонникам свою фотографию в неформальном образе — в черном парике-каре и молодежной одежде. Некоторые фанаты Лизы нашли, что в таком виде она похожа на Аврил Лавин.

26 июня 2016 07:00028 812
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, 21-летняя актриса театра и кино Лиза Арзамасова — мастер перевоплощений. Девушка регулярно примеряет на себя разные образы, радуя поклонников своим актерским талантом. Недавно артистка опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой предстала в новом для многих ее фанатов имидже. На снимке Лиза запечатлена в черном парике-каре, и в нем ее просто не узнать. Арзамасова также дополнила свой образ черными браслетами и кардиганом в тон, а также рубашкой светло-зеленого цвета с темным «галстуком».

Свое селфи Лиза дополнила привычными для ее подписчиков философскими рассуждениями. «Есть стойкое ощущение стремительного перемещения во времени и пространстве. И это не пугает, не удивляет и не «заводит», а входит в норму. Стремительность — примета нашего времени, его гармония и повседневность...», — написала актриса в микроблоге.

Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее образа и поспешили назвать ее второй Аврил Лавин, а также нашли сходство нового имиджа Лизы с другими звездами и героями популярной культуры. «Тебе очень идет», «Супер», «Вы так не похожи на себя», «Прическа — атас, Лиза сделай такую в жизни», «Очень классно с черным париком», «Живенько, образ шпионки-убийцы», «А мне напомнило Вайолет, которую играла Милла Йовович в «Ультрафиолете», «Аврил Лавин!», «Ума Турман», «Похожа на гейшу», — писали они в комментариях к публикации Арзамасовой.

Лиза Арзамасова между репетициями в Театре Наций
Лиза Арзамасова между репетициями в Театре Наций
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что с Аврил Лавин Лизу сравнивали и раньше. Это происходило не только из-за того, что некоторым людям Арзамасова и Лавин кажутся похожими внешне, но и вследствие музыкальной деятельности звезды «Папиных дочек». Дело в том, что пару лет назад Лиза выпустила несколько синглов, напомнивших журналистам о творчестве канадской певицы. Тогда Арзамасову называли «русской Аврил Лавин».

К слову, парик нужен был Лизе Арзамасовой для роли. Девушка играет в постановке «Театра Наций» «Камень» по пьесе знаменитого немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга. Режиссером спектакля выступает Филипп Григорян. Многим театральным критикам пришлось по вкусу его детище — в основном оно получило положительные отзывы в прессе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения