Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова продемонстрировала идеальный пресс

Звезда сериала «Папины дочки» уделяет время спорту. Поклонники Лизы Арзамасовой удивились, что, несмотря на плотный рабочий график, она готова отказаться от утреннего сна и отправиться на пробежку. Фанаты вдохновились ее блестящим результатом и решили последовать примеру молодой артистки.

5 августа 2016 11:00079 341
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

21-летняя звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова успешно строит карьеру в кино и театре. Несмотря на постоянную занятость, девушка старается держать себя в форме и находить немного времени для спортивных тренировок. Для того, чтобы оставаться в тонусе, Арзамасова готова просыпаться ранним утром ради пробежки.

«Утро рабочего дня можно раскрасить «урбанистической» гимнастикой. Обычно бегаю по бульварам или пустой, еще не проснувшейся улице, а сегодня нашла способ заниматься спортом на «пересеченной» городской местности с граффити декорациями. Ну и ничего, что потом ливень хлынул, и домой прибежала мокрая, «хоть выжимай», зато сначала было более чем красочно! И фотографии получились «звонкие», - написала Лиза в микроблоге.
Лиза с удовольствием занимается спортом
Лиза с удовольствием занимается спортом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники отметили, что усилия актрисы не пропадают даром, и девушка выглядит потрясающе. Обтягивающие спортивные розовые леггинсы и укороченные топ прекрасно подчеркнули все достоинства фигуры молодой девушки. Поклонники признались, что стройное тело актрисы может вызвать зависть у многих, а также вдохновить на занятия спортом.

«Лизонька, убедили! Срочно сбрасываю 32 года и столько же килограммов - буду тоже бегать по Покровке!», «Мне кажется, что, когда надеваешь этот костюм, то ноги сами начинают бегать и прыгать!», «Фигура классная!» - отметили фанаты.

Не так давно Лиза, которая привыкла часто менять имидж в спектаклях, решила предстать перед публикой в довольно необычном образе. Молодая актриса примерила черный парик-каре, сделала макияж в темных тонах, а наряд дополнила черными браслетами. Поклонники отметили поразительное сходство артистки с известной канадской певицей Аврил Лавин. Интересно, что и раньше некоторым фанатам черты лица Арзамасовой напоминали известную певицу, однако образ романтической девушки никак не ассоциировался с рок-исполнительницей.

Судя по всему, характер у Лизы довольно мягкий и, несмотря на все перевоплощения и роли в кино и театре, она задается вопросом, смогла бы она измениться в обычной жизни. «Психанула» на гриме. Интересно, выйдет ли из меня когда-нибудь «ведьмочка»? Не на экране, не на сцене, а жизни, в какой-нибудь жесткой, принципиальной ситуации? Смогу ли клацнуть зубами? Сверкнуть глазами и ... улететь на метле к лешему», — рассужадала Лиза в своем микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения